Диапазон дат проведения
С:
По: 

Вебинар "Роль фармацевтического работника в концепции фармацевтической помощи и ответственного самолечения. Обязательные требования"

28 апреля 2023 г.
https://nacpharmpalata.ru/event/vebinar-rol-farmaczevticheskogo-rabotnika-v-konczepczii-farmaczevticheskoj-pomoshhi-i-otvetstvennogo-samolecheniya-obyazatelnye-trebovaniya-82/

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Лощакова Елена Анатольевна 8-495-692-54-06 nfppochta@gmail.com

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • управление и экономика фармации
  • фармацевтическая технология
  • фармацевтическая химия и фармакогнозия
  • Фармация

Целевая аудитория СО

  • Фармация

Образовательные цели

Цель: повысить квалификацию и дать знания участникам вебинара по вопросам обращения БАД в аптечных организациях: обязательные требования, предъявляемые к аптекам по хранению, перевозке, маркировке и реализации БАД, особенности продажи БАД, документы о качестве и безопасности БАД. Ожидаемые результаты: по итогам вебинара участники получат знания о законодательных требованиях обращения БАД: хранение, перевозка, реализация, особенности продажи в аптеках.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, ответы лектора на вопросы слушателей, заданные в чате

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Предварительная обязательная регистрация на сайте НФП Порог присутствия каждого участника на вебинаре не менее 90 минут образовательной программы. Контроль дистанционного присутствия участников осуществляется средствами онлайн-платформы, а также для проверки факта участия слушателей в трансляцию включен один опрос с обязательным откликом.

Орг. взнос

нет