Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научный симпозиум "Микроангиопатические механизмы атерогенеза" в рамках XVI Санкт-Петербургской атерошколы

25 марта 2023 г.
Гостиница "Crowne Plaza Санкт-Петербург - Лиговский" (Санкт-Петербург, Лиговский пр.,61, конференц-зал "Ломоносов-Петергоф", 2 этаж). Время проведения: 16:30-18:00 мск, cсылка для подключения: https://spb.doctor/info/23032516/

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Галямов Дамир Маулитович, nmo@spb.doctor

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • гериатрия
  • кардиология
  • клиническая фармакология
  • Лечебное дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение
  • сердечно-сосудистая хирургия
  • скорая медицинская помощь
  • терапия
  • функциональная диагностика

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Совершенствование знаний врачей-кардиологов, терапевтов, врачей общей практики и других заявленных специальностей по наиболее актуальным и практически значимым направлениям первичной профилактики АССЗ с позиций обновленной концепции сердечно-сосудистого риска. Повышение профессиональных компетенций в области первичной профилактики атеросклеротических сердечно-сосудистых заболеваний. В результате участия в научном симпозиуме обучающиеся должны знать: - методы дифференциальной диагностики АССЗ; - междисциплинарные аспекты ведения пациентов с АССЗ; - алгоритмы медикаментозной терапии пациентов с АССЗ.

Методы обучения

В рамках образовательного мероприятия проводятся лекции с демонстрацией слайдов, видеоматериалов, клинических алгоритмов с последующими ответами на вопросы участников по теме лекций.

Методы контроля

Контроль знаний не проводится.

Методы учета присутствия

Контроль присутствия для очных участников будет осуществляться путем регистрации участников на стойке регистрации ОМ. Выдача кодов будет проводиться по завершению ОМ при контрольной отметке на стойке регистрации. Учет присутствия обучающихся онлайн будет осуществляться при авторизации в личном кабинете по User ID (адрес электронной почты). Программное обеспечение онлайн-семинара фиксирует активное время подключения пользователя к трансляции и присутствие на протяжении всей сессии подключения. Проверка присутствия онлайн-участников участников обеспечивается методом закрытия появляющихся на экране баннеров "Контроль присутствия", необходимо подтвердить присутствие не менее 2-х раз. Минимальный порог времени участия для очных и онлайн-участников мероприятия - 90 минут.

Орг. взнос

Участие для всех специалистов бесплатное.