Диапазон дат проведения
С:
По: 

I Всероссийский конгресс с международным участием “Инсульт и цереброваскулярная патология”, 1-й день

30 марта 2023 г.
г. Москва, площадь Европы, дом 2, Отель "Рэдиссон Славянская". https://events.webinar.ru/integriti/2043833592

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Заместитель генерального директора ФИО: Смирнова Марина Петровна E-mail: smirnova.mp@med-marketing.ru Телефон:+7-495-641-82-39

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • анестезиология-реаниматология
  • гериатрия
  • Лечебное дело
  • неврология
  • нейрохирургия
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • организация здравоохранения и общественное здоровье
  • рентгенология
  • рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение
  • скорая медицинская помощь
  • терапия
  • функциональная диагностика

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

В целях реализации Федерального проекта "Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями", направленного на снижение смертности от инсультов, инфарктов и других сосудистых заболеваний, особое внимание уделяется цереброваскулярной патологии и инсульту, как наиболее социально значимым заболеваниям нервной системы, в значительной мере влияющим на продолжительность и качество жизни, а также на показатели смертности. В работе I Всероссийского конгресса с международным участием “Инсульт и цереброваскулярная патология” примут участие ведущие специалисты системы здравоохранения, вовлеченные в процесс лечения острых нарушений мозгового кровообращения и хронической цереброваскулярной патологии. В рамках научной программы обсуждены вопросы: -) развития системы оказания медицинской помощи пациентам с инсультом и другими цереброваскулярными заболеваниями; -) организационно-методических основ разработки и внедрения инновационных технологий в лечении инсульта; -) нормативно-правового регулирования неврологической помощи; -) повышения квалификации и подготовки кадров для совершенствования системы оказания медицинской помощи по профилю неврология. Отличительной особенностью Конгресса является междисциплинарный подход к научно-практическим вопросам диагностики, лечения, профилактики, а также медицинской реабилитации лиц с острыми и хроническими нарушениями мозгового кровообращения.

Методы обучения

Интерактивные лекции, дискуссии. У онлайн-участников будет возможность задать вопросы спикерам и получить отчеты через чат.

Методы контроля

Не планируются

Методы учета присутствия

Очное участие: 1. Обязательная предварительная регистрация на сайте технического организатора; 2. Ручная регистрация на стойке перед началом и по окончании научной программы конференции. Онлайн участие: 1. Обязательная предварительная регистрация на сайте технического организатора; 2. Каждому зарегистрированному участнику будет присвоен уникальный персональный идентификатор (User ID); доступ к трансляции будет предоставляться только зарегистрированным участникам с присвоенным User ID; при выключении звука во время трансляции конференции и/или при переходе на другую вкладку эти действия слушателя будут фиксироваться; минимальный порог временного присутствия на научных (образовательных) лекциях - 270 минут, спонсорские доклады не учитываются; 3. На протяжении конференции будет производиться контроль присутствия участников на научных (образовательных) лекциях путем проведения интерактивного опроса слушателей во всплывающих окнах (8 вопросов). Условия подтверждения присутствия считаются выполненными пользователем при: -) соблюдении минимального порога присутствия на научных лекциях - 270 минут, (спонсорские доклады не учитываются); -) при ответе не менее чем на 6 из 8-и интерактивных вопросов.

Орг. взнос

Отсутствует