Диапазон дат проведения
С:
По: 

IV Конгресс ОРТОБИОЛОГИЯ 2023 "Patient Cases - от теории к практике"

c 21 до 22 апреля 2023 г.
Москва, Отель "Арт Москва Войковская", ул. Космонавта Волкова, д. 6а

Аккредитовано

Кредитов:

12

Информация о мероприятии

Контакты

Морозова Марина, +7 (915) 440-10-69, m.morozova@evexcon.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • детская хирургия
  • лечебная физкультура и спортивная медицина
  • неврология
  • ревматология
  • травматология и ортопедия
  • физическая и реабилитационная медицина
  • хирургия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель ОМ: Объединение научной и практической составляющей разделов травматологии-ортопедии, ревматологии в регенеративной медицине, совершенствование принципов дифференциальной диагностики заболеваний ОДА, разработка и внедрение новых профессиональных регламентирующих документов по регенеративным технологиям в диагностике и лечении заболеваний и травм опорно-двигательного аппарата. Рассмотрение клинических случаев использования клеточных и тканеинженерных способов лечения в контексте формирования основ доказательной медицины. Ожидаемые результаты: слушатели узнают о практическом опыте внедрения регенеративной медицины в травматологии и ортопедии, обменяются опытом и получат совершенствование своих знаний в основах юридического сопровождения таких пациентов, в области создания новых тканеинженерных конструкций, клеточных и стимуляционных технологий, которые получили распространение на территории РФ.

Методы обучения

Во время Конгресса учащимся доступны слайды, видео и доклады лекторов, дискуссии, интерактивные презентации и мастер-классы.

Методы контроля

Нет

Методы учета присутствия

Все участники Конгресса заблаговременно информируются техническим провайдером об организации мероприятия с помощью email-приглашения. Предварительная регистрация на сайте, регистрация на месте, индивидуальные бейджи со штрих-кодом, учет времени присутствия каждого слушателя на образовательной секции посредством сканирования штрих-кодов на входе и выходе из зала.

Орг. взнос

Нет