Диапазон дат проведения
С:
По: 

Дистанционная образовательная школа "Минно-взрывная травма конечностей" С обеспечением контроля знаний

29 марта 2023 г.
https://events.webinar.ru/31090085/1620494277

Аккредитовано

Кредитов:

4

Информация о мероприятии

Контакты

Пасхалова Юлия Сергеевна, 8-905-717-6757, 9057176757@mail.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • организация здравоохранения и общественное здоровье
  • хирургия
  • травматология и ортопедия
  • анестезиология-реаниматология
  • детская хирургия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Внедрение современных технологий в клиническую практику хирургов различных специальностей для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у пациентов с минно-взрывной травмой конечностей. По итогам участия в ОМ, участники смогут правильно составлять алгоритмы диагностики и лечения, будут уметь корректно интерпретировать полученные результаты обследования, использовать их для выбора оптимальной тактики комплексного хирургического лечения и оценки его результатов, будет нивелирован имеющийся разрыв в необходимом качестве оказания медицинской помощи на современном этапе развития отечественного здравоохранения и реальной клинической практикой.

Методы обучения

Клинический разбор, дискуссия, тестирование

Методы контроля

По окончании вебинара будет проведено тестирование (для зачета баллов слушатель должен ответить правильно на 7 вопросов из 10)

Методы учета присутствия

Для зачета баллов слушатель должен присутствовать на вебинаре не менее 180 минут (ведется индивидуальный учет), что соответствует 4 академическим часам, таким образом, слушатель должен присоединиться к вебинару не позднее 15 минут после его начала или покинуть вебинар не ранее, чем за 15 минут до его окончания. Во время вебинара для контроля активности присутствия будут всплывающие окна (слушатель должен подтвердить 3 из 4). По окончании вебинара будет проведено тестирование (для зачета баллов слушатель должен ответить правильно на 7 вопросов из 10)

Орг. взнос

0