Диапазон дат проведения
С:
По: 

Вебинар "Задержки развития у детей"

30 марта 2023 г.
https://con-med.ru/eprint/2547734/

Аккредитовано

Кредитов:

1

Информация о мероприятии

Контакты

Катаев Денис Андреевич digital.con.med@gmail.com

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • неврология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • педиатрия
  • психиатрия
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

В предложенной лекции будет изложена информация по задержкам развития у детей раннего и младшего возраста. Отражена роль перинатальной патологии нервной системы, а также роль современных факторов педагогической депривации. Среди предложенных подходов к лечению задержки развития (моторной, речевой, когнитивной) будут освещены возможности нейропротективной терапии. Слушатели получат информацию о возможностях фармподдержки задержек развития.

Методы обучения

Вебинар будет проходить в формате лекции и диалога экспертов с использованием мультимедийных презентаций, а также будет учитываться и участие в интерактивной части вебинара (вопросы/ответы).

Методы контроля

Нет

Методы учета присутствия

Для доступа к вебинару, участнику необходимо пройти регистрацию/авторизацию на сайта. Перед началом, во время или после вебинара каждый участник должен заполнить форму опроса (кнопка опроса находится над плеером). Минимальный порог присутствия участников - 45 минут. Каждому участнику системой портала con-med.ru будет присвоен свой id. Контроль присутствия участников осуществляет внутренним счетчиком портала con-med.ru (допускается отключение от вебинара не более, чем на 1 минуту). На данном мероприятии используется система контроля присутствия. Подтверждение осуществляется нажатием кнопки "Я здесь" в периодически всплывающих окнах. Количество проверок на мероприятии - "1".

Орг. взнос

0