Диапазон дат проведения
С:
По: 

Вебинар "Новости ASCO GI"

29 марта 2023 г.
https://events.webinar.ru/2110259/1475901864

Аккредитовано

Кредитов:

1

Информация о мероприятии

Контакты

Ответственное лицо по ОМ - Егорова Юлия, руководитель отдела по организации мероприятий, заместитель директора по организационной работе. egorova@russco.org Тел +7 499 686 02 37, www.rosoncoweb.ru. Карасева Вера Витальевна- заместитель директора по медицинской работе karaseva@russco.org Тел +7 499 686 02 37

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • генетика
  • клиническая фармакология
  • онкология
  • радиология
  • хирургия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

В результате данного мероприятия слушатели, cмогут сохранять осведомленность о тех процессах, которые происходят в мировой онкологической практике и выстраивать собственные исследования, вырабатывать тактику лечения больных в соответствии с мировыми тенденциями, продолжать повышать качество диагностики лечения своих пациентов.

Методы обучения

Мультимедийные презентации; дискуссии с ведущими Российскими специалистами в формате чата; В систему загружается презентация лектора. Все участники видят лектора и его слайды. Участники задают вопросы посредством чата.

Методы контроля

Не предусмотрено

Методы учета присутствия

Предварительная регистрация с присвоением User ID. Минимальный порог присутствия 40 мин. ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ, периодическая проверка при помощи участия в интерактивных опросах, ответ на вопрос 1 из 1 (1 вопрос на 1 академ. час) - это является обязательным условием для получения баллов НМО.

Орг. взнос

нет