Диапазон дат проведения
С:
По: 

Межрегиональная научно-практическая конференция "Актуальные вопросы заболеваний ЛОР органов у детей и взрослых"

08 апреля 2023 г.
г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 115, Конгресс-отель "Дон-Плаза".

Аккредитовано

Кредитов:

4

Информация о мероприятии

Контакты

Морозов Сергей Леонидович. Ведущий научный сотрудник. ОСП "Научно-исследовательский клинический институт педиатрии имени академика Ю.Е. Вельтищева" ФГАОУ ВО РНИМУ им.Н.И. Пирогова Раб.тел : + 7 (916) 609-93-14; e-mail: mser@list.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • оториноларингология
  • педиатрия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Научная программа конференции "Актуальные вопросы заболеваний ЛОР органов у детей и взрослых" направлена на повышение профессиональных компетенций врачей-оториноларингологов в области диагностики и лечения заболеваний верхних дыхательных путей и уха. С этой целью в доклады включены основные положения обновленных клинических рекомендаций, которые были одобрены МЗ РФ и доступны на сайте министерства. С целью контроля усвоения знаний в докладах воспроизведены клинические ситуации, решения которых врачи будут заполнять в анкетах после окончания мероприятия. Полученные знания повысят компетентность специалистов, которые примут участие в учебном мероприятии в области оториноларингологии, педиатрии, и будут способствовать получению теоретических знаний в соответствии с требованиями современной медицины и стандартами лечения.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, интерактивные лекции, дискуссии, сессии "вопрос-ответ" и клинические разборы.

Методы контроля

Не предусмотрено

Методы учета присутствия

Регистрация на стойке информации при входе на мероприятие (заполнение бумажных анкет) и после окончания мероприятия, выдача сертификатов после окончания ОМ в руки каждому слушателю.

Орг. взнос

Нет