Диапазон дат проведения
С:
По: 

XI всероссийская научно-практическая конференция "Приоритетные задачи охраны репродуктивного здоровья", посвященная 70-летию со дня рождения профессора А.Ф. Михельсона. День 1.

30 марта 2023 г.
https://rostgmu.ru/archives/176318

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Лебеденко Елизавета Юрьевна , зав. кафедрой акушерства и гинекологии №3 ФГБОУ ВО РостГМУ Минздрава РФ, тел. 89185540178, lebedenko08@mail.r

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология
  • онкология
  • ультразвуковая диагностика

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - внедрение современных технологий в клиническую практику врача акушера-гинеколога, углубление знаний в вопросах предгравидарной подготовки и невынашивания беременности, преждевременных родов, повышение уровня знаний клинических врачей в области гинекологии и контрацепции, а также повышение эффективности лечебно-диагностических и профиластических мероприятий при патологии шейки матки (цервикального скрининга и кольпоскопии) с учетом данных доказательной медицины последних лет. По итогам участия в ОМ участники смогут правильно вести беременность высокого риска, уметь корректно интерпретировать полученные результаты лабораторного и инструментального обследования, использовать последние клинические рекомендации в области акушерства и гинекологии, эндокринологии и контрацепции, внедрить в свою работу цервикальный скрининг и другие диагностические мероприятия, составлять алгоритмы диагностики и лечения с учетом данных доказательной медицины последних лет.

Методы обучения

дискуссии, опросы, интерактивные сессии, чат для участников с возможностью задать вопросы лекторам.

Методы контроля

отсутствуют

Методы учета присутствия

Регистрация участников в кабинете мероприятия, он-лайн пересчет после перерыва и в конце мероприятия Минимальное время присутствия: 360 минут. Количество периодических контролей: 6. Минимально необходимое количество контролей: 5 из 6.

Орг. взнос

не предусмотрен