Диапазон дат проведения
С:
По: 

Цикл заседаний Московского эндоскопического общества 2023

c 22 марта до 20 декабря 2023 г.
Большой зал НИИ физико-химической медицины (ул. Малая Пироговская, дом 1а /пер. Хользунова, д. 7) конференц зал. https://eventumc.com/meropriyatiya/cycle/mosendo/

Аккредитовано

Кредитов:

12

Информация о мероприятии

Контакты

Наталья Владимировна Агейкина +7(910)468-00-98 ageykina.natalia@yandex.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • гастроэнтерология
  • колопроктология
  • онкология
  • хирургия
  • эндоскопия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - освоение современных подходов к диагностике редких заболеваний желудка, тоннельной биопсии, анализа изображения в диагностике новообразований желудка и толстой кишки, удаления эпителиальных образований толстой кишки, внедрения ИДС и критериев качественной эндоскопии в клинике. По итогам участия в ОМ, участники смогут применять эндоскопические методики в диагностике редких заболеваний желудка, тоннельной биопсии, интерпретировать результаты анализа изображения в диагностике новообразований желудка и толстой кишки, определять тактику при удалении эпителиальных образований толстой кишки, внедрять ИДС и критерии качественной эндоскопии в клинике.

Методы обучения

дискуссии, клинические разборы, чат с возможностью задать вопросы лекторам

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Для очного участия - ручная регистрация на стойке регистрации. Для онлайн участников - Зарегистрироваться на сайте (необходимо заполнить форму регистрации) Ввести Логин и Пароль Просмотр трансляции считается автоматически начатым при входе пользователя на страницу трансляции. Система запрашивает подтверждение присутствия каждые 40-45 минут от момента входа. Минимальное время присутствия на конференции для получения ИКП - 90 минут, необходимое количество подтверждений - 2. Время присутствия контролируется по автоматическому отчету, генерируемому порталом трансляции Начисление кредитов будет произведено в конце календарного года, необходимо посетить не менее 6 заседаний МОСЭНДО.

Орг. взнос

нет