Диапазон дат проведения
С:
По: 

Вебинар "Нетривиальные вопросы преодоления женского бесплодия. Клинические разборы" в рамках экспертного курса "Гинекология: от теории к практике"

25 марта 2023 г.
https://eventumc.com/meropriyatiya/gynexpert-netrivialnye-voprosy-preodoleniya-zhenskogo-besplodiya-klinicheskie-razbory/

Аккредитовано

Кредитов:

5

Информация о мероприятии

Контакты

Родичкина Ольга Геннадьевна, info@eventumc.com

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология
  • урология
  • эндокринология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ: систематизировать знания, обменяться профессиональными мнениями и найти пути решения проблем зачатия, вынашивания, узнать о современных методах диагностики и лечения бесплодия, особенностях терапии коморбидных бесплодию заболеваний. А также изучить внедрение в реальную клиническую практику врачей-гинекологов, врачей смежных специальностей современных технологий, новаторских методов лечения и профилактики бесплодия, что значимо для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у пациенток с бесплодием Ожидаемый результат ОМ: участники повысят уровень знаний по ведению пациенток с бесплодием, смогут самостоятельно применять на практике предложенные схемы и составлять алгоритмы диагностики и тактики по восстановлению фертильности у женщин, в том числе, выбирать оптимальные методы инструментальной диагностики и правильно интерпретировать полученные результаты, учитывать их при выборе целевых показателей; адекватно использовать инновационные методы лекарственной терапии и немедикаментозных методов.

Методы обучения

Лекции (мультимедийные презентации), клинические разборы, ответы на вопросы, интерактивный чат, через который слушатели могут задать вопросы лектору и получить ответ.

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Каждый пользователь для просмотра трансляции должен зарегистрироваться и авторизоваться на сайте. Просмотр трансляции считается автоматически начатым при входе пользователя на страницу трансляции. Система запрашивает подтверждение присутствия пользователя каждые 45 минут от момента входа. Способ контроля - подтверждение присутствия нажатием на всплывающее окно "Вы ещё здесь? - Да, я смотрю". Слушателю необходимо нажать на всплывающее окно во время трансляции в течении 5 мин. Минимальное время присутствия на мероприятии для получения ИКП - 220 минут из 225 минут общего времени (присутствие на спонсорских элементах не учитывается), необходимое количество подтверждений - 4 из 5 возможных. Время присутствия контролируется по автоматическому отчету, генерируемому порталом трансляции.

Орг. взнос

нет