Диапазон дат проведения
С:
По: 

Трёхдневная онлайн-школа "Гинекологическая эндокринология и менопауза: алгоритмы принятия решений". День 3

25 марта 2023 г.
ФГБУ "НМИЦ АГП им. акад. В.И. Кулакова" Минздрава России, главное здание, 2 этаж, "синий" конференц-зал. г. Москва, ул. Академика Опарина, д.4, с онлайн трансляцией в facecast https://clck.ru/33XKR5

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Белова М.М.,8-495-785-15-18, mm.belova@gmail.com

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология
  • эндокринология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Внедрение современных знаний и профессионального опыта в клиническую практику акушеров-гинекологов, гинекологов-эндокринологов, репродуктологов, повышение образовательного уровня врачей с возможностью выбора формы и видов обучения, получение актуальных умений и навыков по специальности для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий. По итогам участия специалисты смогут существенно повысить теоретические знания, а также интегрировать полученную информацию в свою практическую деятельность. Врачи смогут внедрять и способствовать широкому применению новых диагностических, профилактических и терапевтических алгоритмов и технологий, что послужит улучшению скрининга, профилактики и лечения основных гормонально-ассоциированных заболеваний женской репродуктивной системы. Полученные знания и навыки будут способствовать снижению количества врачебных ошибок, повышению эффективности лечения различных патологических состояний, улучшению репродуктивного здоровья, значительному повышению качества и продолжительности жизни женщин. Полученные врачами на школе знания будут способствовать повышению их квалификационного уровня, улучшению медицинской помощи на амбулаторном и госпитальном уровне, что несомненно будет способствовать улучшению демографической политики страны.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, дискуссия, сессия "вопрос-ответ", чат с возможностью задать вопросы лектору, на которые он ответит в специально отведенное время после образовательной части.

Методы контроля

Нет

Методы учета присутствия

Для участников, присутствующих аудиторно: регистрация на стойке провайдера, выдача индивидуального бейджа со штрихкодом в целях промежуточного контроля. Итоговый метод контроля будет производиться в конце обучающего мероприятия. Для участников, присутствующих онлайн: все участники онлайн-конференции заблаговременно информируются техническим провайдером об организации мероприятия с помощью email-приглашения. Для доступа к онлайн-конференции участнику необходимо заранее пройти регистрацию на портале в facecast. При регистрации участнику присваивается уникальный персональный идентификатор (User ID), связанный с регистрационными данными пользователя. Учет присутствия обучающихся осуществляется с помощью программных средств. Общая продолжительность просмотра слушателем, связанная с User ID, формируется как сумма длительности всех подключений слушателя в рамках мероприятия. Система проведения онлайн-конференции фиксирует активное время подключения пользователя к трансляции путем подтверждения присутствия нажатием на всплывающие баннеры каждый академический час. Минимальное количество окон контролей присутствия в третий день мероприятия - 6 из 7. Минимальный порог присутствия в третий день мероприятия составляет - 270 минут.

Орг. взнос

Нет