Диапазон дат проведения
С:
По: 

Вебинар "Роль фармацевтического работника в концепции фармацевтической помощи и ответственного самолечения. Обязательные требования"

15 апреля 2023 г.
https://nacpharmpalata.ru/event/vebinar-rol-farmaczevticheskogo-rabotnika-v-konczepczii-farmaczevticheskoj-pomoshhi-i-otvetstvennogo-samolecheniya-obyazatelnye-trebovaniya-74/

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Лощакова Елена Анатольевна 8-495-692-54-06 nfppochta@gmail.com

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • управление и экономика фармации
  • фармацевтическая технология
  • фармацевтическая химия и фармакогнозия
  • Фармация

Целевая аудитория СО

  • Фармация

Образовательные цели

Цель: повысить квалификацию и дать знания участникам вебинара по вопросам применения электронной подписи (ЭП) и электронных трудовых книжек (ЭТК) в работе аптечных организациях: переход на ЭТК и ЭП, преимущества, как контролируется сохранность электронных данных, уровень безопасности выпущенной ЭП, к каким операциям и документам применима ЭП, ответственность за сохранность и правильность данных в ЭТК. Ожидаемые результаты: по итогам вебинара участники получат знания получат знания по вопросам применения ЦП и ведения ЭТК: общие положения об ЦП и ЭТК, основные вопросы, которые возникают при переходе на использование ЦП и ЭТК, преимущества / недостатки.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, ответы лектора на вопросы слушателей, заданные в чате

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

В виду ограниченного количества мест необходимо уточнять у организатора наличие свободных мест. Порог присутствия каждого участника на вебинаре не менее 90 минут образовательной программы. Контроль дистанционного присутствия участников осуществляется средствами онлайн-платформы, а также для проверки факта участия слушателей в трансляцию включен один опрос с обязательным откликом.

Орг. взнос

нет