Диапазон дат проведения
С:
По: 

XV научно-практическая конференция с международным участием "Лимфология: от фундаментальных исследований к медицинским технологиям" имени академика Ю.И. Бородина. День 2

25 марта 2023 г.
г. Новосибирск, ул. Ленина, д. 26, бизнес отель Domina. https://pruffme.com/landing/u2397136/tmp1675824634

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Пантеева Татьяна Владимировна 8-913-489-3240 t.panteeva.sps@mail.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • медико-социальная экспертиза
  • нейрохирургия
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • онкология
  • офтальмология
  • рентгенология
  • сердечно-сосудистая хирургия
  • терапия
  • хирургия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель мероприятия - обсуждение фундаментальных принципов строения и функционирования лимфатической и интерстициальной системы организма для внедрения на этой основе современных медицинских технологий диагностики, лечения и профилактики многих патологических состояний в практику врачей различных специальностей. По результатам освоения ОМ, слушатели смогут повысить осведомленность о морфологии, физиологии и молекулярной биологии лимфатической системы, современных методах визуализации лимфатической системы для планирования хирургических вмешательств; использовать в своей клинической практике результаты международного опыта лечения и профилактики первичной и вторичной патологии лимфатической и венозной системы, и ряда других патологических состояний на основе прямого или опосредованного воздействия на лимфатический регион, в том числе на примере практических рекомендаций врачей-представителей ведущих научных, учебных и медицинских учреждений; систематизировать знания о лимфологических аспектах оказания медицинской помощи.

Методы обучения

- мультимедийные презентации, - Дискуссии, сессии "вопрос-ответ" -возможность задать в чате вопросы лектору

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Все участники конференции заблаговременно информируются техническим провайдером об организации мероприятия с помощью email-приглашения. Для доступа к онлайн-конференции участнику необходимо заранее пройти регистрацию. Учет присутствия обучающихся осуществляется с помощью программных средств. Общая продолжительность просмотра слушателем формируется как сумма длительности всех подключений слушателя в рамках мероприятия. Система проведения онлайн-конференции фиксирует активное время подключения пользователя к трансляции путем подтверждения присутствия нажатием на всплывающие окно, где необходимо написать свое ФИО, примерно каждый академический час. Минимальное время присутствия - 325 минут, лекции Спонсоров не учитываются; Подтверждение контроля присутствия не менее 5 раз из 7 рандомно всплывающих окон. ручная регистрация на стойке регистрации в начале и конце мероприятия.

Орг. взнос

нет