Диапазон дат проведения
С:
По: 

Тренинг "Эндоскопическая диагностика воспалительных заболеваний и новообразований тонкого и толстого кишечника". День 1

13 апреля 2023 г.
https://pruffme.com/landing/u2651933/tmp1676639401

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Кощеева Наталья Александровна Директор ЧОУ ДПО "Академия медицинского образования им. Ф.И. Иноземцева", к.псх.н. +7 921 6511501 koshcheeva.n.a@cmtmed.com

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • эндоскопия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель - совершенствование профессиональных знаний и компетенции врача-эндоскописта, необходимых для диагностики воспалительных заболеваний и новообразований тонкого и толстого кишечника. Ожидаемые образовательные результаты: по итогам участия в ОМ участники овладеют базовыми навыками выполнения колоноскопии, отработают навыки прохождения ректосигмоидного изгиба, сигмовидной и ободочной кишки, включая сложные случаи. Смогут проводить различные капсульные эндоскопические исследования, описывать и интерпретировать эндоскопическую картину основных патологий тонкой и толстой кишки. Научатся взаимодействовать и корректировать работу медицинской сестры во время колоноскопии, что позволит сократить время процедуры и снизить дискомфорт у пациентов во время исследования.

Методы обучения

Cеминар включает представление мультимедийной презентации и возможность задать вопросы лекторам, на которые они ответят в специально отведенное время. Во время онлайн-трансляции мероприятия предусмотрен чат с преподавателями Вопрос-Ответ.

Методы контроля

Не предусмотрено

Методы учета присутствия

Все участники ОМ заблаговременно информируются техническим провайдером об организации мероприятия с помощью email-приглашения. Учет присутствия обучающихся осуществляется с помощью регистрации учетной записи и IP-адреса. Система проведения онлайн-трансляции фиксирует активное время подключения пользователя к трансляции, успешным прохождением считается время онлайн подключения к мероприятию не менее 265 минут. Контроль участия пользователя онлайн-мероприятия осуществляется: первичный - посредством обязательной регистрации на вебинарной площадке мероприятия, промежуточный контроль - посредством "всплывающего окна", в котором участники должны указать информацию: Ф.И.О., email и ответ на вопрос "О присутствии" на мероприятии. Подтверждения присутствия считаются выполненными, если пользователь подтвердил присутствие нажатием на "всплывающее окно" 4 раза из 6.

Орг. взнос

Отсутствует