Диапазон дат проведения
С:
По: 

Республиканская научно-практическая конференция "Актуальные вопросы диагностики и лечения инфекционных заболеваний"

30 марта 2023 г.
https://events.webinar.ru/connect/285929722

Аккредитовано

Кредитов:

3

Информация о мероприятии

Контакты

Хасьянов Артем artem.h@connect-company.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • инфекционные болезни
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • педиатрия
  • терапия
  • эпидемиология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель: внедрение в клиническую практику врачей-инфекционистов, педиатров, терапевтов, эпидемиологов современных методов диагностики, дифференциальной диагностики и лечения различных бактериальных и вирусных инфекций для повышения эффективности диагностических лечебных и профилактических мероприятий. Ожидаемые результаты: по итогам ОМ участники смогут использовать предложенные в лекциях алгоритмы дифференциальной диагностики заболеваний гриппа, ОРВИ, новой коронавирусной инфекции, кори, клещевого боррелиоза а также данные клинических рекомендаций по выбору оптимальных методов этиотропной и патогенетической терапии. По ВИЧ-инфекции участники ОМ получат знания в прогнозировании развития вторичных и соматических заболеваний, необходимых для оценки возможностей специализированных центров, распределения ресурсов, обучения врачей смежных специальностей вопросам диагностики и лечения болезней, связанных или протекающих на фоне ВИЧ-инфекции.

Методы обучения

Лекции, сопровождаемые мультимедийными презентациями, дискуссии, разборы клинических случаев. Ответы на вопросы участников ОМ в чате, либо отправленные через форму "задать вопрос ведущему" на странице онлайн-трансляции

Методы контроля

отсутствуют

Методы учета присутствия

Методы контроля присутствия и условия получения баллов НМО для онлайн участников: ●Для учета времени обучения в системе НМО засчитывается фактическая продолжительность участия слушателя в образовательной части мероприятия: лекциях, демонстрациях учебных материалов, клинических разборах, ответах на вопросы слушателей. Время технических и плановых перерывов в трансляции не учитывается. ●Общая продолжительность просмотра ОМ слушателем формируется как сумма длительности всех подключений (сессий) слушателя в рамках ОМ. ●Минимально допустимое время присутствия составляет 135 минут ●Контроль присутствия слушателей осуществляется посредством подтверждения всплывающих окон во время проведения трансляции конференции. ✅Минимально допустимое время присутствия составляет 135 минут ✅Подтверждение контроля присутствия не менее 3 раз из 5 ✅Корректно заполненная форма регистрации.

Орг. взнос

не предусмотрен