Диапазон дат проведения
С:
По: 

Онлайн-лекция "Синдром верхней грудной апертуры (ВГА)"

03 апреля 2023 г.
https://events.webinar.ru/42818431/10425337

Аккредитовано

Кредитов:

4

Информация о мероприятии

Контакты

Ласовецкая Лариса Анатольевна +79216556783, larisa.lasovetskaya@mail.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • мануальная терапия
  • неврология
  • Остеопатия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - приобретение и совершенствование имеющихся знаний, умений, навыков и компетенций у обучающихся, способствующих качественному обследованию и лечению пациентов по профилю мануальная терапия. Ожидаемые результаты - по итогам участия в ОМ, участники ознакомятся с причинами и анатомическими особенностями формирования синдрома верхней грудной апертуры, узнают способы ведения данного синдрома в неврологической практике, а так же смогут правильно составлять алгоритмы диагностики и мануального лечения данного синдрома.

Методы обучения

Дискуссия, Клинические разборы больных. Мультимедийные презентации, "webinar.ru" предусматривает работу чата с возможностью для участников задать вопросы лектору. Лектор имеет возможность ответить на вопросы устно или во вкладке ВОПРОСЫ - в этом случае вопрос и ответ будут доступны в течение всего мероприятия для всех участников.

Методы контроля

Нет/отсутствуют

Методы учета присутствия

Предварительная регистрация на платформе провайдера. Учет присутствия участников на семинаре ведется автоматическим сервисом платформы webinar. Минимальный порог присутствия в минутах не менее 175 мин, от общего времени трансляции. Провайдер отслеживает время участия каждого участника ОМ в семинаре через статистику, предоставляемую сервисом webinar.ru, контролирует присутствие слушателей путем интерактивных опросов в виде всплывающих окон. Дополнительный контроль присутствия участников обеспечивается методом закрытия 4-х из 6-х всплывающих окон.

Орг. взнос

1000 (Одна тысяча) руб.