Диапазон дат проведения
С:
По: 

V Всероссийская конференция "Кардиоэндокринология 2023"

08 февраля 2023 г.
https://us02web.zoom.us/webinar/register/1416733834745/WN_iWA1CzC1Qu6w53jQXWVgeQ

Аккредитовано

Кредитов:

5

Информация о мероприятии

Контакты

Гончарова Екатерина Анатольевна, nmo@cardio-eur.asia

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • кардиология
  • Лечебное дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия
  • эндокринология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Научная программа конференции посвящена сложным вопросам на стыке двух специальностей - кардиологии и эндокринологии, развитию и применению инновационных медицинских технологий, проблемам и перспективам лабораторной и инструментальной диагностики, доказательной фармакотерапии этих заболеваний. Образовательная цель проведения конференции - консолидирование кардиологов и эндокринологов, повышение эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у пациентов с кардиологической и эндокринологической патологией. По результатам прослушанных лекций обучающиеся актуализируют свои знания в оценке сердечно-сосудистого риска и особенностях диагностики и лечения ССЗ у лиц с ожирением, усовершенствуют компетенции в составлении индивидуальных схем лечения данной категории пациентов, научатся планировать диагностические и лечебные алгоритмы согласно клиническим рекомендациям.

Методы обучения

Уважаемые коллеги, в программе предусмотрены дискуссии, во время которых лекторы с удовольствием ответят на все интересующие вас вопросы. Внизу окна трансляции имеется кнопка "Вопросы", количество вопросов не ограничено. Если вопрос адресован какому-то определенному лектору, пожалуйста, указывается его ФИО. Обращаем внимание, что в вопросах не должны упоминаться торговые наименования каких-либо препаратов. Кнопка "Чат" будет отключен на время докладов и активен во время дискуссий.

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Участие в рамках НМО должно осуществляться только через приложение Zoom, т.к. во время трансляции ведётся контроль присутствия участников. Учёт присутствия обучающихся осуществляется методов всплывающих опросов на экране во время трансляции. Обратите внимание, что окна контроля отображаются только в приложении Zoom. При просмотре трансляции из браузера без установки приложения Zoom контрольные опросы не отображаются (особенности платформы Zoom). Также опросы не отображаются при просмотре трансляции в YouTube. Минимальный порог времени участия: 225 минут научно-образовательной части Программы, лекция Спонсора не учитывается. Количество контролей/контрольных опросов: 11 (контроли на лекции Спонсора не проводятся). Количество подтверждений: минимум 7

Орг. взнос

участие бесплатное