Диапазон дат проведения
С:
По: 

Школа рациональной антибактериальной терапии. Фокус на практику врача

15 февраля 2023 г.
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 44Д ЦМТЕ, Конференц-зал №2 https://clck.ru/33Epxy

Аккредитовано

Кредитов:

3

Информация о мероприятии

Контакты

Воронкина Мария mvoronkina@pharmprosvet.ru, +7 926 210 50 95

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • гастроэнтерология
  • клиническая фармакология
  • Лечебное дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • оториноларингология
  • пульмонология
  • терапия
  • урология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель - внедрение в практику врачей, работающих в амбулаторных и стационарных лечебно-профилактических учреждениях, эффективных и безопасных методов лечения инфекционных заболеваний различной локализации с учетом современных представлений об антибиотикорезистентности возбудителей. Ожидаемые результаты: участники мероприятия смогут назначать рациональную и эффективную терапию инфекционных заболеваний с учетом современных научных сведений об антибиотикорезистентности возбудителей, минимизировать риски при лечение пациентов в период пандемии COVID-19, предпринимать эффективные меры по предотвращению распространения резистентности микроорганизмов к антибиотикам.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, дискуссии, разборы клинических случаев, возможность задать вопрос лектору из зала (для очных участников) и при помощи чата (для онлайн участников)

Методы контроля

-

Методы учета присутствия

В зале: ручная регистрация на стойке перед началом конференции и при помощи волонтеров, работающих в залах Онлайн: предварительная регистрация для слушателей, а также при помощи всплывающих окон через разные временные интервалы, где необходимо подтвердить свое присутствие. Минимальное время участия - 160 минут образовательной части (спонсорские доклады не учитываются). Окна будут запущены 5 раз, необходимо подтвердить свое присутствие минимум 3 раза. Также метрика в статистике присутствия позволяет видеть время каждого входа и выхода участника из трансляции, что позволяет сделать корректный подсчет присутствия без учета перерыва в мероприятии.

Орг. взнос

нет