Диапазон дат проведения
С:
По: 

Семинар "Комплексная реабилитация плечевого и коленного суставов"

c 23 до 24 февраля 2023 г.
https://gc.sogaz-clinic.ru/reabilitaciya

Аккредитовано

Кредитов:

12

Информация о мероприятии

Контакты

Липовицкая Ирина Николаевна, +7 921 999 09 82, ilipovitskaia@sogaz-clinic.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • лечебная физкультура и спортивная медицина
  • травматология и ортопедия
  • физическая и реабилитационная медицина

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель - повышение знаний обучающихся в сфере реабилитации и восстановления пациентов, приобретение практических навыков, которые повысят компетенции специалиста. В процессе обучения участники узнают о нормативно-правовом регулировании реабилитационной медицины, изучат анатомию и биомеханику, диагностические тесты, кинезиологическое тейпирование, упражнения для работы с коленным и плечевым суставом.

Методы обучения

Лектор будет использовать мультимедийные презентации, разбор упражнений для работы с коленным и плечевым суставом , дискуссия, чат вопросы лектору

Методы контроля

Нет

Методы учета присутствия

Предварительная регистрация на сайте, 1 день - участники онлайн трансляции заблаговременно информируются техническим провайдером о начале мероприятия с помощью email-приглашения. Участники должны по ссылке пройти регистрацию, которая закрывается за 10 минут до мероприятия. Контроль присутствия в первый день мероприятия обеспечивается за счет подтверждения нажатием на всплывающее окно. Подтверждения присутствия считаются выполненными, если пользователь в течение дня подтвердил присутствие нажатием на всплывающее окно не менее 6 раз, всего запланировано появление 8 окон в день. Минимальный порог присутствия составляет 270 минут в день мероприятия. 2 день - Все участники онлайн трансляции заблаговременно информируются техническим провайдером о начале мероприятия с помощью email-приглашения. Участники должны по ссылке пройти регистрацию, которая закрывается за 10 минут до мероприятия. Контроль присутствия во второй день мероприятия обеспечивается за счет подтверждения нажатием на всплывающее окно. Подтверждения присутствия считаются выполненными, если пользователь в течение дня подтвердил присутствие нажатием на всплывающее окно не менее 6 раз, всего запланировано появление 8 окон во второй день. Минимальный порог присутствия составляет 270 минут в каждый день мероприятия. Общая продолжительность просмотра ОМ слушателем, связанная с User ID, будет формироваться как сумма длительности всех подключений (сессий) слушателя в рамках ОМ при помощи встроенной системы статистики.

Орг. взнос

10 000 рублей