Диапазон дат проведения
С:
По: 

Всероссийская конференция консорциума "5П Детская медицина". Современные технологии в педиатрии: от истоков к перспективам. День 2

28 января 2023 г.
г. Саратов, Саратовский государственный медицинский университет, ул. им. И.С. Кутякова, д. 109. https://consortium.5pediatrics.ru

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Куренкова Мария mkurenkova@pharmprosvet.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • детская кардиология
  • детская хирургия
  • детская эндокринология
  • инфекционные болезни
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • педиатрия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель - внедрение в практику педиатров и врачей смежных специальностей современных принципов профилактики, диагностики и методов лечения ряда распространенных заболеваний детского возраста для улучшения качества оказания медицинской помощи. Образовательный результат: по итогам участия в образовательном мероприятии медицинские специалисты смогут использовать диагностические подходы, направленные на выявление эндокринологической и кардиологической патологии в детском возрасте, научатся учитывать в работе особенности организации медицинской помощи в амбулаторных и стационарных условиях, будут уметь использовать на практике знания по выбору хирургических методов лечения при нарушениях полового развития и будут способны вырабатывать общие мультидисциплинарные подходы к ведению пациентов с орфанными заболеваниями.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, дискуссии, возможность задать вопрос лектору из зала (для очных участников) и при помощи чата (для онлайн участников)

Методы контроля

-

Методы учета присутствия

В зале: ручная регистрация на стойке перед началом конференции, выдача анкет. Контроль присутствия будет осуществляться регистраторами. Онлайн: предварительная регистрация для слушателей, а также при помощи всплывающих окон через разные временные интервалы, где необходимо подтвердить свое присутствие. Минимальное время участия - 270 минут образовательной части (спонсорские доклады не учитываются). Окна будут запущены 8 раз, необходимо подтвердить свое присутствие минимум 6 раз. Также метрика в статистике присутствия позволяет видеть время каждого входа и выхода участника из трансляции, что позволяет сделать корректный подсчет присутствия без учета перерыва в мероприятии.

Орг. взнос

нет