Диапазон дат проведения
С:
По: 

Краевая научно-практическая конференция "Возможности миниинвазивных технологий в неотложной хирургии"

01 марта 2023 г.
г. Краснодар, ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России, ул. М. Седина, 4

Аккредитовано

Кредитов:

5

Информация о мероприятии

Контакты

Профессор кафедры хирургии №3 ФПК и ППС ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России Корочанская Наталья Всеволодовна, е-mail: nvk-gastro@mail.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • гастроэнтерология
  • рентгенология
  • терапия
  • хирургия
  • эндоскопия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель: совершенствование профессиональных знаний и компетенций врача-хирурга и представителей смежных специальностей, необходимых для осуществления диагностической и лечебной деятельности при ведении полиморбидных пациентов с неотложными состояниями и осложнениями болезней органов пищеварения. Задачи: 1. Формирование и совершенствование у слушателей современных знаний и практических навыков по диагностике, особенностям мониторинга, медикаментозного лечения полиморбидных пациентов с заболеваниями пищеварительной системы. 2. Совершенствование знаний и профессиональных умений в выборе оптимального способа оперативного лечения у пациента с неотложными состояниями и хирургическими осложнениями болезней органов пищеварения. 3. Совершенствование профессиональных компетенций, получение и закрепление слушателями профессиональных умений, практических навыков малоинвазивной хирургии в условиях многопрофильного стационара. 4. Углубление теоретической подготовки и закрепление практических навыков слушателей в области диагностики осложнений и реабилитации пациентов, перенесших миниинвазивные хирургические вмешательства. 5. Формирование и закрепление у слушателей современных знаний и практических навыков по уточнению показаний к проведению высокотехнологичных методов медикаментозного лечения у пациентов, резистентных к базисной терапии, оценки отдаленных результатов комплексной терапии.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, ответы на задаваемые вопросы, клинические разборы

Методы контроля

Отсутствуют

Методы учета присутствия

Предварительная регистрация участников на сайте http://events.premium-expo.ru/, далее необходимо получение персонального бейджа на стойке регистрации при входе в конференц-зал, по которому будет фиксироваться время присутствия на мероприятии.

Орг. взнос

Нет