Диапазон дат проведения
С:
По: 

XXIII Конференция молодых ученых с международным участием, посвященная Всемирному дню борьбы с туберкулезом "Фундаментальные и прикладные исследования во фтизиатрии: достижения и перспективы". День 1

23 марта 2023 г.
г. Москва, Яузская аллея, д. 2, стр. 1А (конференц-зал № 1) https://cniit_mu2023.mediator.cloud/

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Оксана Геннадьевна Комиссарова, д.м.н., зам. директора ФГБНУ "ЦНИИТ" тел: 8 (903) 118 48 18 e-mail: oksana.komissarova.72@mail.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • бактериология
  • генетика
  • инфекционные болезни
  • клиническая фармакология
  • Лечебное дело
  • педиатрия
  • пульмонология
  • терапия
  • фтизиатрия
  • эндоскопия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Целью конференции является повышение уровня знаний врачей широкого круга специальностей, внедрение современных технологий в клиническую практику врачей для повышения эффективности лечебно-диагностических мероприятий у пациентов. Научные руководители конференции и лекторский состав являются признанными специалистами в данной области. По итогам участия в ОМ, слушатели лучше смогут понять суть процессов, вызванных нетуберкулезными микобактериозами, получат новые знания к лечению туберкулеза у детей. Молодые врачи смогут эффективно анализировать клинические данные для проведения научных исследований, а возможности тайм-менеджмента благотворно повлияют на научную деятельность.

Методы обучения

Дискуссия - предусмотрена для аудиторных участников и чат с возможностью задать вопросы лекторам - для онлайн участников.

Методы контроля

Не предусмотрено.

Методы учета присутствия

Общее количество академических часов - 8, минимальный порог присутствия - 270 минут. Общее количество контролей - 8, минимальное количество контролей за всю конференцию 6. Контроль присутствия онлайн участников: Зрители проходят обязательную процедуру регистрации и авторизуются для просмотра трансляции. После нажатия зрителем в плеере кнопки начала просмотра начинается запись данных по этому пользователю. С периодичностью раз в 45 минут в центре плеера появляется текст, поясняющий необходимость подтверждения зрителем факта просмотра, и кнопка, которую он должен нажать для скрытия этого уведомления. Если в течение пяти минут зритель не нажал на кнопку, появляется ещё одно уведомление, полностью перекрывающее область просмотра, с поясняющим текстом о том, что если в течение минуты зритель не подтвердит своё присутствие, трансляция будет прекращена. Минимальное количество контролей за всю конференцию 6. Если кнопка не нажата: - трансляция прекращается, экран перекрывается уведомлением. По нажатию кнопки под уведомлением трансляция возобновляется. Первое окно контроля присутствия появляется через полчаса просмотра, если в течение 5 минут не было реакции - выводим второе предупреждение, и если зритель не реагирует, то через минуту трансляция останавливается. Контроль присутствия очных участников: при регистрации участников каждому выдаётся бейджик с индивидуальным штрих- или QR-кодом, который при входе в конференц-зал сканируется.

Орг. взнос

Не предусмотрен