Диапазон дат проведения
С:
По: 

Вебинар "Проект "На камеру". ГАМП у детей: подводные камни проблемы" С обеспечением контроля знаний

02 февраля 2023 г.
https://uro.tv/online/proekt_na_kameru_gamp_u_detey_podvodnie_kamni_problemi#desc

Аккредитовано

Кредитов:

1

Информация о мероприятии

Контакты

Шаброва Анастасия Игоревна, +7 9688917030, mail@uromedia.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • детская урология-андрология
  • педиатрия
  • урология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель мероприятия - дать современные знания об алгоритмах сбора анамнеза, диагностики, ведения и лечения у пациентов с гиперактивным мочевым пузырем. Сформировать у учащихся алгоритмы диагностики, наблюдения, в том числе, дистанционного в динамике, за детьми с гиперактивным мочевым пузырем, особенности консультирования, подхода к выбору терапии. Особое внимание будет уделено методам обследования и вариантам лечения, а также прогнозу у данной группы пациентов, факторам риска и их диагностике По итогам участия в вебинаре, участники будут знать о возможностях полного сбора анамнеза, диагностики, ознакомятся с клиническими случаями, будут иметь информацию о лечении и прогнозе у данных пациентов, оценивать возможности наблюдения.

Методы обучения

Вебинар включает представление презентации и возможность задать вопросы лектору через он-лайн чат, на которые он ответит в специально отведенное время после образовательной части. Сервис обеспечивает полноценное взаимодействие с учащимися.

Методы контроля

Все участники вебинара заблаговременно информируются техническим провайдером об организации мероприятия с помощью email-приглашения. Для онлайн слушателей будет включено контрольное тестирование. Время тестирования ограничено - 20 минут, ответы принимаются во время дискуссионной части и в течение 20 минут после завершения онлайн-семинара. Если правильно ответивших на 3 из 4 вопросов заключительного теста, то учащийся успешно прошел обучение и в его личном кабинете отображается информация об успешном прохождении УМ, начислении кредитов и возможности скачать pdf-версию свидетельства НМО.

Методы учета присутствия

Контроль присутствия на мероприятии будет осуществляться путем регистрации участников и мониторинг количества посетителей. Слушатель получает свидетельство только после полного прослушивания всех лекций, заявленных в программе. Контроль присутствия осуществляется волонтерами. Минимальная продолжительность времени участия в конференции для успешного прохождения: 45 минут. На странице проведения мероприятия будет осуществляться двойной контроль присутствия участников: 1й контроль присутствия будет осуществлен путем сбора информации о просмотре трансляции в плеере. Минимальная продолжительность времени участия в конференции для успешного прохождения: 45 минут. Для получения Свидетельства необходимо периодически подтверждать свое участие в мероприятии. 2й контроль с помощью периодически случайно всплывающей формы. Количество периодических проверок - 2 шт. Минимальное количество всплывающих окон - 1 шт.

Орг. взнос

Взнос для обучающихся отсутствует.