Диапазон дат проведения
С:
По: 

VII Всероссийская научно-практическая конференция Российского кардиологического общества "Нижегородская зима" Кардиологический Форум "Практическая кардиология: достижения и перспективы"

c 3 до 4 февраля 2023 г.
г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, д.27, ГК "Ока" с трансляцией на специализированный online-сервис для проведения вебинаров: День 1: Зал 1 Люкс: https://events.webinar.ru/20645182/224376018 Зал 2 Бизнес: https://events.webinar.ru/54732581/710472906 Зал 3 Стандарт: https://events.webinar.ru/55703849/709058554 День 2: Зал 1 Люкс: https://events.webinar.ru/20645182/116428633 Зал 2 Бизнес: https://events.webinar.ru/54732581/236898812

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Бедрединова Екатерина Валерьевна, 8-930-802-03-32, AVPFO@mail.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • детская кардиология
  • кардиология
  • Лечебное дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • рентгенология
  • рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение
  • терапия
  • хирургия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - формирование у врачей-кардиологов, терапевтов, детских кардиологов, врачей общей практики и специалистов смежных специальностей знаний для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы. По итогам участия в ОМ, участники обновят и укрепят знания касательно диагностики и лечения больных с ишемической болезнью сердца, артериальной гипертензией. Обучающиеся будут уметь составлять алгоритмы диагностики и лечения пациентов с хронической сердечной недостаточностью, ишемической болезнью сердца, с различными клиническими вариантами артериальной гипертензии, получат новые представления о проведении КТ и МРТ диагностики. Также особое внимание будет уделено организационным вопросам оказания помощи больным с сердечно-сосудистыми заболеваниями и вопросам междисциплинарного взаимодействия. Изучение данных вопросов окажет положительное влияние на клиническую деятельность специалистов, обновит и укрепит их знания.

Методы обучения

Дискуссии; при онлайн-участии участникам будут доступны для просмотра слайды презентаций, а также чат для направления вопросов лекторам. В ходе вебинара возможно интерактивное взаимодействие с участниками в течение всей трансляции.

Методы контроля

Отсутствуют

Методы учета присутствия

Предварительная регистрация на сайте компании Провайдера или электронная регистрация на стойке перед мероприятием, выдача индивидуального бейджа, по которому будет фиксироваться выход обучающегося с мероприятия При онлайн-участии: Участники должны пройти регистрацию, которая закрывается за 10 минут до мероприятия. Контроль присутствия обеспечивается за счет подтверждения нажатием на всплывающее окно. Периодичность проверки присутствия происходит с разными временными промежутками. Интервал времени подтверждения присутствия участником составляет 3 минуты. Подтверждения присутствия считаются выполненными, если пользователь подтвердил присутствие нажатием на всплывающее окно: 03 февраля: 6 из 8 раз. Минимально допустимое время присутствия - 265 минут. Спонсорские лекции не учитываются. 04 февраля: 6 из 8 раз. Минимально допустимое время присутствия - 265 минут. Спонсорские лекции не учитываются.

Орг. взнос

Отсутствует