Диапазон дат проведения
С:
По: 

Межрегиональная междисциплинарная научно-практическая конференция в рамках VII Новосибирской школы урологии "Современные подходы к хирургическому и медикаментозному лечению урологических и онкоурологических заболеваний". День второй

18 февраля 2023 г.
РФ, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Ленина 21, "Отель AZIMUT Сибирь", 2 этаж, зал Summit

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Хаменкова Елена Вячеславовна, evk@exposiberia.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • онкология
  • урология
  • хирургия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Внедрение современных технологий в клиническую практику урологов, хирургов, андрологов, онкологов, врачей общей практики для повышения эффективности хирургического и медикаментозного лечения у взрослых с урологическими, андрологическими и онкоурологическими заболеваниями. Приобретение новых знаний в профилактике, диагностике и лечении урологических, онкоурологических и андрологических заболеваний, основанных на клинических рекомендациях. Снижение уровня онкоурологических больных и выявление злокачественных новообразований на ранних стадиях, повышения качества жизни пациентов с урологической патологией, реабилитации больных после хирургического лечения и химиотерапевтического лечения. По итогам участия в конференции слушатели смогут правильно составлять алгоритмы диагностики основной урологической, андрологической и онкоурологической патологий и их осложнений на всех этапах оказания медицинской помощи. Четко понимать показания к плановой и экстренной госпитализации, иметь четкое представление о современных методах хирургического лечения при раке простаты, почки, мочевого пузыря, доброкачественной гиперплазии предстательной железы, инфравезикальной обструкции и другой патологии мочеполовой системы. Внедрять эти технологии в свою практику, знать о возможных осложнениях и грамотно использовать полученные знания для их профилактики. Правильно составлять план лечебных мероприятий на догоспитальном, госпитальном и послеоперационном амбулаторном этапе и оценивать эффективность этих мероприятий.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, сессии вопрос-ответ

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Регистрация участников на стойке регистрации вручную с выдачей анкет обратной связи с присвоением номера бейджа. Сканирование (фиксация по номерам) индивидуальных бейджей участников конференции, выданных при заполнении листа об обработки персональных данных при входе и выходе из зала. Рассадка в зале после регистрации с учетом социальной дистанции.

Орг. взнос

нет