Диапазон дат проведения
С:
По: 

Вебинар "Гражданская оборона: точки контроля по организации и локальным документам"

07 февраля 2023 г.
https://events.webinar.ru/1982329/946509240

Аккредитовано

Кредитов:

1

Информация о мероприятии

Контакты

Амеркаева Альфия Равилевна 8 495 937 90 82, доб. 5765, medicine@mcfr.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • организация здравоохранения и общественное здоровье

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель мероприятия: актуализировать знания по организации ГО и подготовке медорганизации к ЧС. На вебинаре разберем направления подготовки, действия главного врача, необходимые локальные документы. Ожидаемые результаты: в результате посещения данного мероприятия главные врачи узнают: · о нормативно-правовых актах, которые регламентируют ГО и подготовку к ЧС в медицинских организациях; · о задачах медицинских организаций по гражданской обороне; · о порядке действий при введении планов ГО в действие; · об обязанностях МО в военное время.

Методы обучения

Методы, стимулирующие активное обучение участников: дискуссии, интерактивные сессии, системы интерактивного (электронного) голосования.

Методы контроля

Тестирование не предусмотрено.

Методы учета присутствия

Предварительная регистрация на сайте организатора. Минимальный порог присутствия каждого участника на вебинаре не менее 50 минут образовательной программы. Контроль дистанционного присутствия участников осуществляется средствами онлайн-платформы, а также для проверки факта участия слушателей в трансляцию включены два обязательных опроса с обязательным откликом по каждому.

Орг. взнос

нет