Диапазон дат проведения
С:
По: 

Школа Тромбоза. Дискуссионный клуб

16 февраля 2023 г.
г.Екатеринбург, улица Ленина, 9а, отель "Four elements", конференц-зал "Москва 1"

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Координатор проекта, Барганджия Астанда Беслановна +79256813667 ts@iq-vector.com

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • хирургия
  • рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение
  • сердечно-сосудистая хирургия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - внедрение современных алгоритмов, клинических рекомендаций, технологий в клиническую практику Врача, столкнувшегося с венозным тромбозом у пациента с венозным тромбозом, для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий. Ожидаемые результаты: По итогам участия в ОМ участники смогут правильно составлять алгоритмы Диагностики и лечения венозного тромбоза, будут уметь корректно интерпретировать полученные результаты обследований, использовать их для оптимальной терапии и оценки результатов лечения пациентов.

Методы обучения

Мероприятие имеет формат дискуссионного клуба, в рамках которого спикеры представляют аудитории клинический случай пациента с венозными тромбоэмболическими осложнениями и обсуждают тактику лечения при активном вовлечении слушателей. В процессе дискуссии демонстрируются современные клинические рекомендации, подходы и алгоритмы ведения больного в непростой клинической ситуации, что позволяет участникам соотнести собственный опыт с актуальной доказательной базой. В заключении представляются результаты лечения на основе современных клинических рекомендаций. Все обсуждаемые случаи требуют активного вовлечения специалистов различного профиля в процесс принятия решений, что демонстрирует возможности командного мультидисциплинарного подхода при ведении сложного пациента. Тестирование по окончанию мероприятия не предусмотрено.

Методы контроля

Опрос

Методы учета присутствия

На сайте мероприятия доступна предварительная регистрация участников. Также в день мероприятия (16.02.2023) в 14.30 открывается регистрация участников на месте. Каждому участнику будет выдан именной бейдж со штрих-кодом. Для того, чтобы получить искомые баллы НМО обучающемуся необходимо очно участвовать в ОМ.

Орг. взнос

0