Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая конференция "Актуальные вопросы физической терапии при заболеваниях центральной нервной системы на амбулаторном этапе"

17 февраля 2023 г.
Онлайн: https://events.webinar.ru/irzdrav/797041374 Очно: г. Москва, ул. Щепкина, д. 61/2, ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, конференц-зал

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Графенкова Ирина Сергеевна: 8 916 283 14 24; i.grafenkova@monikiweb.ru; Старкова Елена Юрьевна: 8 985 727 67 17

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • лечебная физкультура и спортивная медицина
  • Лечебное дело
  • мануальная терапия
  • неврология
  • нейрохирургия
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • физическая и реабилитационная медицина
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цели мероприятия: повышение теоретического и практического уровня знания специалистов неврологов, терапевтов, нейрохирургов и специалистов восстановительной медицины для увеличения эффективности медицинской реабилитации в рамках комплексного подхода к лечению и реабилитации пациентов при заболеваниях центральной нервной системы на амбулаторном этапе. В результате проведенного мероприятия участниками будут освоены теоретические и практические навыки комплексного подхода к медицинской реабилитации пациентов с заболеваниями ЦНС различных локализаций, стадии процесса, на различных этапах лечения в амбулаторных условиях. У практикующих специалистов будут сформированы четкое понимание маршрутизации пациентов неврологического профиля, а также представления о показаниях и противопоказаниях к применению различных методов и факторов у данной категории пациентов.

Методы обучения

Мультимедийные презентации; клинические разборы в рамках выступлений; вопросы-ответы в поле "ЧАТ" и в конференц-зале в ходе мероприятия; дискуссия.

Методы контроля

контроль не предусмотрен

Методы учета присутствия

Контроль присутствия очных участников осуществляется на стойке регистрации путем заполнения форм перед началом мероприятия, так же при регистрации участники получают анкеты, которые они должны сдать заполненными на стол регистрации по окончании конференции. Контроль присутствия онлайн-участников конференции, осуществляется: путем обязательной регистрации на сайте мероприятия на портале webinar.ru, продолжительности просмотра трансляции и периодических проверок. Для получения баллов НМО необходимо присутствовать не менее 270 минут (исключая перерыв), а также подтвердить 4 периодических проверок из 6 возможных.

Орг. взнос

Отсутствует