Диапазон дат проведения
С:
По: 

ХVI цифровая школа "Московский аллерголог-иммунолог, в эфире "ГБУЗ ГКБ №52 ДЗМ". "Трудный пациент" в практике аллерголога-иммунолога"

16 февраля 2023 г.
https://medq.ru/events/2216

Аккредитовано

Кредитов:

1

Информация о мероприятии

Контакты

Поликарпова Наталья, 8 916 515 73 65, n.polikarpova@medq.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • аллергология и иммунология
  • дерматовенерология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель - внедрение современных технологий в клиническую практику врачей аллергологов-иммунологов, дерматологов, терапевтов и врачей общей практики (семейных врачей) для повышения эффективности лечебных и профилактических мероприятий у пациентов с атопическим дерматитом и крапивницей любых возрастных групп. Слушатели познакомятся с современными алгоритмами лечения, данными объективных исследований, динамикой клинических симптомов у больных с атопическим дерматитом и хронической крапивницей на примере реальных клинических случаев. После участия в образовательном мероприятия слушатели смогут правильно составлять современные алгоритмы диагностики и лечения атопического дерматита и крапивницы, будут корректно интерпретировать результаты современных диагностических обследований для выбора оптимального метода лечения, уметь проводить дифференциальную диагностику ,верно оценивать результаты лечения.

Методы обучения

Лекции, дискуссии. Чат во время трансляции на протяжении всего мероприятия отслеживается сотрудником Провайдера, в случае, если комментарии обращены к лектору, к моменту дискуссии сотрудник собирает вопросы и передает их лектору.

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Регистрация пользователя на сайте, фиксация времени просмотра в течение трансляции программными средствами и подтверждение присутствия нажатием на всплывающие окна "Продолжить просмотр" из расчета 1 окно в 45 минут, минимальный порог присутствия - 45 минут образовательной научно практической части, доклады спонсоров не входят в систему баллов НМО. минимально -1 окно из 2х возможных. Рассылка ИКП слушателям при соблюдении вышеперечисленных условий.

Орг. взнос

нет