Диапазон дат проведения
С:
По: 

Вебинар "Гипертрофическая кардиомиопатия: функциональная ультразвуковая оценка механизмов обструкции выводного отдела левого желудочка"

26 января 2023 г.
https://fdiagnostic.confreg.org/vebinary/programma-vebinara/

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Гудович Илья Владимирович, 8 (499) 390 34 38, fd@confreg.org

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • кардиология
  • сестринское дело
  • терапия
  • ультразвуковая диагностика
  • функциональная диагностика

Целевая аудитория СО

  • Функциональная диагностика

Образовательные цели

В рамках вебинара планируется показать роль митрального клапана как динамического компонента обструкции выводного отдела левого желудочка; показать целесообразность определения деформации папиллярных мышц при индивидуальном сопровождении больных с гипертрофической кардиомиопатией при оказании высокотехнологической медицинской помощи; сообщить о медикаментозном лечении гипертрофической кардиомиопатии; представить отдаленные результаты хирургической коррекции обструкции выводного отдела левого желудочка у больных гипертрофической кардиомиопатией.

Методы обучения

В рамках вебинара запланировано время для проведения дискуссии, ответов на вопросы слушателей, разбора конкретных клинических примеров. У слушателей есть возможность задавать вопросы в модерируемом чате.

Методы контроля

не предусмотрено

Методы учета присутствия

Для учета участников в онлайн-трансляции в течении образовательной части мероприятия будет проводиться контроль присутствия: через случайным образом выбранные временные интервалы на экране монитора будут появляться всплывающие окна в виде вопроса о присутствии. Всего запланировано появление 3 окон в течение мероприятия. Ответы на 2 вопроса из 3 будут являться подтверждением присутствия на мероприятии и основанием для получения баллов НМО. Одновременно с этим системой будет произведен учет времени присутствия на мероприятии. Для получения баллов НМО необходимо присутствие не менее 90 минут на образовательном блоке программы.

Орг. взнос

500 руб.