Диапазон дат проведения
С:
По: 

Авторский курс от профессора Григорьева Н.А. "Перкутанная хирургия почек" С обеспечением контроля знаний

c 10 до 11 февраля 2023 г.
г. Москва, ул. Щепкина, д. 35, клиника "Европейского медицинского центра", конференц-зал.

Аккредитовано

Кредитов:

12

Информация о мероприятии

Контакты

Апарина Яна Юрьевна тел:+7 (495) 933-66-55 доб.5186 yaaparina@emcmos.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • урология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель: ознакомление слушателей с теоретическими основами безопасной перкутанной хирургии и отработка практических навыков пункции чашечно-лоханочной системы под ультразвуковым и рентгеновским наведением. По итогам участия в данном курсе слушатели cмогут самостоятельно выполнять пункционную нефростомию в экстренных ситуациях для разрешения обструкции верхних мочевых путей, приступить к выполнению чрескожной нефроскопии, нефролитотрипсии и другим перкутанным оперативным вмешательствам.

Методы обучения

Презентации, обсуждение в процессе демонстрации предзаписанных оперативных вмешательств, отработка практических навыков пункции чашечно-лоханочной системы на муляжах и тренажерах.

Методы контроля

Решение тестовых заданий (20 вопросов в тесте, минимальное кол-во верных ответов должно быть 14), сдача практических навыков пункции полостной системы почки, анкетирование, посредством форм обратной связи.

Методы учета присутствия

Автоматическая регистрация на сайте, после оплаты регистрационного взноса. Ручная регистрация на месте проведения (по спискам с сайта). Выдача именных бейджей участникам. Очное присутствие в период прохождения всего курса.

Орг. взнос

10.000 рублей