Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая конференция "Взаимодействие и преемственность в ведении пациентов с нейроэндокринными неоплазиями"

10 февраля 2023 г.
офлайн: г. Москва, ул. Вильгельма Пика, д. 16, Soluxe Hotel Moscow; онлайн: https://endocrinmo.ru/event/6

Аккредитовано

Кредитов:

5

Информация о мероприятии

Контакты

Ирина Сергеевна Графенкова 8 916 283 1424; i.grafenkova@monikiweb.ru; Ирэна Адольфовна Иловайская 8 916 677 2645; irena.ilov@yandex.ru; Анна Юрьевна Мотренко 8 926 723 81 82; annettae.leto@gmail.com.

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • онкология
  • патологическая анатомия
  • радиология
  • рентгенология
  • терапия
  • хирургия
  • эндокринология
  • эндоскопия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель мероприятия - обзор и внедрение современных технологий в лечение и мониторинг пациентов с нейроэндокринными неоплазиями в клиническую практику врача-онколога, эндокринолога, терапевта, врача-общей практики, хирургов и врачей других специальностей для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у пациентов с нейроэндокринными неоплазиями. По итогам участия в образовательном мероприятии участники смогут своевременно и грамотно применять алгоритмы диагностики нейроэндокринных неоплазий назначая оптимально достаточный объем лабораторных и инструментальных исследований для постановки диагноза; оказывать квалифицированную помощь пациентам; своевременно направить на необходимое лечение; грамотно интерпретировать гистологические данные для определения дальнейшего мониторинга пациентов.

Методы обучения

Мультимедийные презентации; клинические разборы в ходе выступлений; ответы на вопросы в ходе мероприятия; дискуссии.

Методы контроля

не предусмотрен

Методы учета присутствия

Для онлайн формата: контроль присутствия осуществляется программными средствами путем регистрации продолжительности просмотра трансляции и периодических проверок присутствия в ходе выступлений (всплывающие окна подтверждения). Для получения баллов НМО необходимо присутствовать не менее 320 минут мероприятия (время на перерыв не учитывается), а также подтвердить 4 периодических проверки из 5 возможных. Для очного формата: регистрация участников на регистрационных стойках перед началом мероприятия с подтверждением личности (личная подпись); выдача каждому участнику для заполнения "Анкету оценки результатов" с последующей сдачей на пункт регистрации после завершения научной части мероприятия. Адрес очного формата: Soluxe Hotel Moscow, г. Москва, ул. Вильгельма Пика, д. 16

Орг. взнос

Отсутствует