Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая онлайн конференция "Неврология болевых синдромов"

17 февраля 2023 г.
https://events.webinar.ru/11332283/270562955

Аккредитовано

Кредитов:

5

Информация о мероприятии

Контакты

Михайлов Сергей Николаевич E-mail: mis8282@mail.ru Телефон: +79878422345

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • лечебная физкультура и спортивная медицина
  • неврология
  • нейрохирургия
  • организация здравоохранения и общественное здоровье
  • физическая и реабилитационная медицина

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель - получение углубленных знаний по диагностике и лечению болевых синдромов, применению современных методов по медицинской реабилитации пациентов неврологического профиля, организации оказания лечебно-профилактической помощи, отработке навыков и практического опыта применения клинических рекомендаций в сфере неврологии, нейрохирургии, спортивной медицины, медицинской реабилитации. Ожидаемые результаты - по итогам участия в ОМ, участники смогут внедрить в свою практическую деятельность новые знания по диагностике и лечению болевых синдромов в неврологии, нейрохирургии, спортивной медицине, медицинской реабилитации, навыки и опыт применения клинических рекомендаций в лечении пациентов с разными заболеваниями.

Методы обучения

мультимедийные презентации, дискуссии по заявленным темам лекций с организацией чата для участников с возможностью задать вопросы лекторам

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

ТРЕБОВАНИЯ К ОНЛАЙН УЧАСТНИКАМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО МЕРОПРИЯТИЯ 1. Минимальный порог присутствия 225 минут (5 ак. часов) 2. Число подтверждений из общего количества контролей - 3 контроля из 5. ИНФОРМАЦИЯ О ПОРЯДКЕ КОНТРОЛЯ ПРИСУТСТВИЯ. Контроль присутствия обеспечивается нажатием обучающихся на всплывающее случайным образом окно подтверждения за все время проведения конференции. По завершении мероприятия контроль проводится в форме анкетирования участников.

Орг. взнос

нет