Диапазон дат проведения
С:
По: 

Конференция "Бронхоэктазы: муковисцидоз и не только"

03 февраля 2023 г.
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 57; БУЗ УР "Первая Республиканская клиническая больница МЗ УР", (конференц-зал, 9-й блок).

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Екатерина Коршунова Раб. тел. +7 (495) 174-70-01, доб.1196 Моб. тел. +7 (903) 145-88-36 email: e.korshunova@Inmo.org.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • генетика
  • Лечебное дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • педиатрия
  • пульмонология
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель - обучить слушателей конференции современным подходам к диагностике, лечению и реабилитации пациентов с бронхоэктазами и муковисцидозом в учетом обновленных клинических рекомендаций для повышения эффективности медицинской помощи. Образовательные результаты: формирование умений с учетом современных рекомендаций составлять алгоритм диагностики заболеваний, сопровождающихся бронхоэктазами с использованием современных функциональных методов, анализировать результаты генетического и функционального исследования, проводить гено-фенотипические корреляции, анализировать результаты микробиологического исследования, назначать оптимальные схемы антибактериальной терапии для эрадикации полирезистентной микробной флоры и лечения хронической инфекции у больных, таргетной терапии при муковисцидозе, диетотерапии и реабилитации на основе клинических рекомендаций.

Методы обучения

интерактивные презентации, клинические разборы, дискуссии

Методы контроля

не планируются

Методы учета присутствия

Для получения кредитов за день: в течение дня будет проводиться контроль присутствия в зале. При входе и выходе из зала нужно приложить штрих-код, размещенный на бейдже участника, к контролю присутствия. Минимальное время присутствия 270 минут за исключением технических перерывов, спонсорских докладов и симпозиума, не входящих в программу для НМО. Участникам, выполнившим условия, сертификат придет на электронную почту, указанную при регистрации через 14 дней после проведения конференции.

Орг. взнос

не предусмотрен