Диапазон дат проведения
С:
По: 

Вебинар "Особенности реализации нелекарственного ассортимента в аптеках".

22 февраля 2023 г.
https://events.webinar.ru/1369317/866516713

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Лариса Ивановна Гарбузова fa@farmass.spb.ru 8-812-603-22-75;

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • управление и экономика фармации
  • фармацевтическая технология
  • фармацевтическая химия и фармакогнозия
  • Фармация

Целевая аудитория СО

  • Фармация

Образовательные цели

Цель ОМ систематизировать знания фармспециалистов о реализации товаров нелекарственного ассортимента в аптеках. Ожидаемые результаты ОМ: по итогам участия в образовательном мероприятии слушатели смогут корректно осуществлять реализацию товаров аптечного ассортимента с учетом требований законодательства

Методы обучения

Вебинар проводится на базе интерактивных технологий сервиса онлайн-семинаров webinar.ru Во время семинара участникам доступны видео, конференц связь, демонстрация презентации и рабочего стола, чат с возможностью модерации, скачивание предоставленных модератором документов, выкладка вопросов в чате с возможностью пометки отвеченных вопросов, запись вебинара. Сервис обеспечивает полноценное интерактивное взаимодействие с участниками ОМ.

Методы контроля

тестирование отсутствует

Методы учета присутствия

Все участники ОМ заблаговременно информируются Провайдером о проведении ОМ с помощью E-mail-сообщения. Предварительная регистрация на ВЕБИНАР по ссылке и заканчивается за 1 час. до начала вебинара! Минимальное время участия в вебинаре 90 минут. При онлайн просмотре: регистрация IP-адреса ПК, периодическая проверка присутствия обучающегося у ПК (4 раза всем участникам вебинара задается один из вопросов: "Нет ли проблем со звуком?", "Нет ли проблем с качеством изображения?", "Видна ли презентация лектора?", "Всё ли понятно в прослушиваемой лекции?", с целью получения откликов от участников и последующего их анализа). Минимальное количество ответов на поставленные вопросы для подтверждения участия в вебинаре 3 из 4. Провайдер отслеживает присутствие каждого участника ОМ в вебинаре и через статистику, предоставляемую сервисом webinar.ru, контролирует присутствие слушателей путем опросов в чате.

Орг. взнос

Отсутствует