Диапазон дат проведения
С:
По: 

Мастер-класс "Критические ситуации при экстракорпоральной гемокоррекции"

11 февраля 2023 г.
Самарская область, г. Самара, Кировский район, ул. Ташкентская, д. 159, ГБУЗ "Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина"

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Зарипова Зульфия Абдулловна,

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • анестезиология-реаниматология
  • сестринское дело

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель: внедрение алгоритмов ведения критических ситуаций в условиях командной работы при проведении различных методик экстракорпоральной гемокоррекции в практику врачей-анестезиологов-реаниматологов. По окончании мастер-класса (включает теоретический разбор материала и отработку клинических сценариев в группах) специалисты научатся анализировать причины развития критических ситуаций, интерпретировать результаты деятельности своей команды и смогут справляться с критическими ситуациями за счет того, что научатся управлять ресурсами в условиях кризиса и работать по разработанным алгоритмам.

Методы обучения

Интерактивный мастер-класс, с использованием симуляционного оборудования, настоящего оборудования для экстраорпоральной гемокоррекции - экстракорпоральная мембранная оксигенация и заместительная почечная терапия.

Методы контроля

По окончании мастер-классов на основании отработанных алгоритмов будет проведен разбор ключевых ошибок и дана обратная связь. Специалисты будут отвечать на вопросы анкетирования о пользе мастер-класса. Тестовых заданий и других контрольно-измерительных материалов не предусмотрено.

Методы учета присутствия

Обязательная предварительная регистрация, в связи с ограничением мест. Регистрация в холле стационара в день проведения мастер-класса по списку.

Орг. взнос

нет