Диапазон дат проведения
С:
По: 

Девяносто пятая региональная образовательная школа РОАГ "Репродуктивное здоровье" при поддержке Министерства здравоохранения Нижегородской области

c 26 до 27 января 2023 г.
г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, д. 46, отель Courtyard by Marriott

Аккредитовано

Кредитов:

11

Информация о мероприятии

Контакты

Хилов Сергей Моб.: +7 (929) 909-01-32 E-mail: school@roag-portal.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология
  • эндокринология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель: внедрение новых технологий и современных знаний в клиническую практику акушеров-гинекологов с учетом региональной необходимости, основанной на опросе врачей. Систематизация новых знаний и умений, обеспечивающих совершенствование профессиональных компетенций акушеров-гинекологов по вопросам невынашивания беременности, преждевременным родам, эндокринных нарушений у женщин в репродуктивном и менопаузальном периодах, лечебных эффектов гормональной контрацепции, рака репродуктивных органов, патологии молочной железы, а также повышение эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у пациенток с ИППП, заболеваниями шейки матки. Ожидаемые результаты: по результатам обучения врачи смогут составлять персонифицированные алгоритмы обследования и лечения пациенток с невынашиванием беременности, преждевременными родами, корректно интерпретировать результаты лабораторных и инструментальных исследований, назначать рациональную терапию заболеваний, снижающих репродуктивный потенциал, проводить профилактические мероприятия, направленные на сохранения и улучшение репродуктивного здоровья населения, правильно составлять алгоритмы лечения гормональных нарушений у женщин репродуктивного и менопаузального возраста, выбирать оптимальную тактику ведения пациенток с заболеваниями шейки матки, онкогинекологическими заболеваниями, корректно интерпретировать технологии профилактики осложнений беременности, в т. ч. - группах риска.

Методы обучения

Дискуссии, ответы на вопросы, разбор клинических случаев.

Методы контроля

Не предусмотрены.

Методы учета присутствия

Предварительная регистрация на сайте, учет участников на стойке регистрации мероприятия, выдача индивидуальных бейджей, сканирование бейджей при входе в залы и выходе из них.

Орг. взнос

Не взимается