Диапазон дат проведения
С:
По: 

X Межрегиональная научно-практическая конференция "Современные подходы к диагностике и лечению эпилепсии и коморбидных состояний"

18 февраля 2023 г.
ФГБОУ ВО "Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого" Минздрава России, 660022 г. Красноярск ул. Партизана Железняка 1 (Зал Ученого Совета)

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Юрьева Елена Анатольевна Эл. почта ipo@krasgmu.ru Телефон: 220-11-75

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • неврология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • педиатрия
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель - внедрение современных технологий диагностики и лечения эпилепсии и коморбидных состояний. По итогам научно-практической конференции слушатели получат следующие знания и умения: 1. Знания и умения в области планирования и участия в образовательных мероприятиях в рамках системы непрерывного медицинского образования. 2. Знания и умения в области применения современных методов диагностики и лечения эпилепсии и коморбидных заболеваний. 3. Знания и умения в области ведения пациентов с эпилепсией и коморбидными состояниями. 4. Знания и умения в области ведения пациентов с генетическими формами эпилепсии. 5. Знания и умения в области ведения пациентов с когнитивными нарушениями при эпилепсии.

Методы обучения

Доклады с мультимедийными презентациями, клинические разборы, сессии "вопрос-ответ"

Методы контроля

Нет

Методы учета присутствия

Ручная регистрация на стойке ОМ на входе в аудиторию, с внесением ФИО в списки: с личной подписью на входе и по окончанию первой части мероприятия (до перерыва), на входе после перерыва и по окончанию мероприятия (итого 4-х кратный учет присутствия).

Орг. взнос

Нет