Диапазон дат проведения
С:
По: 

IX научно-практическая конференция "Лопаткинские чтения": "Стандарты и инновации в диагностике и лечении урологических заболеваний"

17 февраля 2023 г.
г. Москва, Ломоносовский проспект, д.27, к.10, конференц-зал Учебного корпуса Медицинского научно-образовательного центра Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Акопян Жанна Алексеевна, +79852320007, zhanna.fbm@gmail.com

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • онкология
  • урология
  • хирургия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Обучение врачей-урологов, андрологов, онкологов ведению сложных урологических и онкоурологических пациентов, обучение проведению полной диагностики, как с точки зрения алгоритмов диагностики, так и технических диагностических пособий. Обучение самым современным возможностям лечения урологических и онкоурологических заболеваний, с применением фокальных, лазерных, эндоскопических технологий. Помимо этого, обучение рациональной фармакотерапии воспалительных заболеваний в урологии, а также терапия симптомов нижних мочевых путей.

Методы обучения

В ходе ОМ буду использоваться методы активного обучения: дискуссии, применение элементов живой хирургии с комментариями оперирующего хирурга, а также пошаговый разбор выполняемых процедур, что может позволить всесторонне ознакомиться с применяемыми методиками.

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Регистрация участников проходит на официальном сайте мероприятия. Помимо этого регистрация участников будет проходить вручную на регистрационных стойках перед началом мероприятия с формированием списка участников в начале и в конце мероприятия. Регистрационные стойки будут работать на протяжении всего мероприятия.

Орг. взнос

участие бесплатное