Диапазон дат проведения
С:
По: 

День 2 - Тренинг "Эндоскопическая диагностика воспалительных заболеваний и новообразований тонкого и толстого кишечника"

17 февраля 2023 г.
Санкт-Петербург, тренинг центр Эндо Старс, ул. Большая Монетная, 27А

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Кощеева Наталья Александровна Директор ЧОУ ДПО "Академия медицинского образования им.Ф.И.Иноземцева", к.псх.н. +7 921 6511501 koshcheeva.n.a@cmtmed.com

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • эндоскопия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель - совершенствование профессиональных знаний и компетенции врача-эндоскописта, необходимых для диагностики воспалительных заболеваний и новообразований тонкого и толстого кишечника. Ожидаемые образовательные результаты: по итогам участия в ОМ участники овладеют базовыми навыками выполнения колоноскопии, отработают навыки прохождения ректосигмоидного изгиба, сигмовидной и ободочной кишки, включая сложные случаи. Приобретут навыки поиска патологии кишечника с использованием данных капсульного исследования.

Методы обучения

1. Тренировка базовых навыков колоноскопии. Отработка приёмов прохождения ректосигмоидного изгиба, сигмовидной и ободочной кишки с применением оборудования: видеостойка, видеоколоноскоп, фантом симулятор для колоноскопии. 2. Обучение работы в специализированной программе для капсульных исследований с применением оборудования: ноутбуки с предустановленной программой.

Методы контроля

Не предусмотрено

Методы учета присутствия

Все участники ОМ заблаговременно информируются техническим провайдером об организации мероприятия с помощью email-приглашения. Учет участников осуществляется посредством предварительной регистрации на сайте ОМ, в день мероприятия ОМ осуществляется отметка о присутствии участника на стойке регистрации.

Орг. взнос

Отсутствует