Диапазон дат проведения
С:
По: 

Вебинар "Современные технологии лучевой диагностики в акушерстве и гинекологии" в рамках научно-образовательного проекта РОО "СПРО".

07 февраля 2023 г.
https://www.spbra.ru/kalendar-raboty-obschestva.html?id=164

Аккредитовано

Кредитов:

3

Информация о мероприятии

Контакты

Даниелян Наталья Владимировна, исполнительный директор РОО "СПРО" 8-911-904-98-58, spbra.org@gmail.com

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология
  • педиатрия
  • рентгенология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель - изучение актуальных вопросов и современных возможностей магнитно-резонансной томографии в акушерской практике. Подробный разбор таких вопросов, как: подготовка, показания и противопоказания к МР-исследованию; методические особенности проведения исследований беременной и плода при МРТ плаценты и фето-пельвиометрии; составление отчета пренатального МР-исследования. Ознакомление с современными возможностями функциональной магнитно-резонансной томографии в гинекологии и детской гинекологии. Краткий обзор исследований и их результатов по нарушениям менструального цикла у взрослых и подростков. Ожидаемые результаты: повышение уровня осведомленности лучевых диагностов и клинических специалистов о возможностях магнитно-резонансной томографии в диагностике патологических состояний плаценты и тазово-плодовой диспропорции; магнитно-резонансной пельвиофетометрии; нарушений менструального цикла; получение навыков проведения МР-исследования и составления корректного отчета на примере клинических наблюдений.

Методы обучения

Лекционный материал в виде мультимедийных презентаций, дискуссии, чат трансляции.

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

1. Регистрации IP-адреса ПК обучающегося с присвоением индивидуального номера (cfc / номер членского билета) 2. Проверка присутствия и Учет продолжительности просмотра - специально разработанный алгоритма сайта spbra.ru. 3. минимальный порог присутствия 130 минут 4. "Выплывающие окна" для подтверждения присутствия. Нажать кнопку "Подтвердить" не менее 3 раз из 4

Орг. взнос

Бесплатно для действующих членов РОО"СПРО". 300р - для пользователей