Диапазон дат проведения
С:
По: 

Межрегиональная научно-практическая конференция с международным участием "Эпилепсия и эпилептические синдромы: Современные подходы к тактике ведения пациентов с эпилепсией"

18 ноября 2022 г.
г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, д.27, ГК "Ока". Трансляция проходит в личном кабинете на сайте технического организатора: https://nn-terra.ru/index.php?idx=login

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Бедрединова Екатерина Валерьевна, 8-930-802-03-32, AVPFO@mail.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • неврология
  • нейрохирургия
  • педиатрия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - обновление и внедрение современных технологий в клиническую практику врачей-неврологов для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у пациентов с эпилепсией и эпилептическими синдромами. По итогам участия в ОМ, участники смогут корректно подходить к диагностике и лечению генетических форм эпилепсии, ассоциированные с фебрильными приступами, получат знания о хирургическом лечении эпилепсии у детей с туберозным склерозом Кроме того обучающиеся будут уметь учитывать в лечении эпилепсии генетические особенности, будет представлен разбор клинически сложных случаев эпилепсии. Изучение данных вопросов окажет положительное влияние на клиническую деятельность специалистов, обновит и укрепит их знания.

Методы обучения

Дискуссии

Методы контроля

Отсутствуют

Методы учета присутствия

Предварительная регистрация на сайте компании Провайдера или электронная регистрация на стойке перед мероприятием, выдача индивидуального бейджа, по которому будет фиксироваться выход обучающегося с мероприятия. При онлайн-участии: Участники должны пройти регистрацию, которая закрывается за 10 минут до мероприятия. Контроль присутствия обеспечивается за счет подтверждения нажатием на всплывающее окно. Периодичность проверки присутствия происходит с разными временными промежутками. Интервал времени подтверждения присутствия участником составляет 3 минуты. Подтверждения присутствия считаются выполненными, если пользователь подтвердил присутствие нажатием на всплывающее окно 6 из 9 раз Минимально допустимое время присутствия - 270 минут. Спонсорские лекции не учитываются.

Орг. взнос

Отсутствует