Диапазон дат проведения
С:
По: 

Симпозиум "Практикум по ведению пациентов с легочной гипертензией" в рамках X юбилейного Всероссийского конгресса "Лёгочная гипертензия - 2022"

06 декабря 2022 г.
https://us02web.zoom.us/webinar/register/5116678916801/WN_Jz2ui7ieT8udaho8e_dw1A

Аккредитовано

Кредитов:

1

Информация о мероприятии

Контакты

Гончарова Екатерина Анатольевна, rsh@gipertonik.ru, nmo@cardio-eur.asia

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • генетика
  • кардиология
  • Лечебное дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • пульмонология
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Основная цель ОМ - осветить современные представления о диагностических подходах у различных категорий пациентов с легочной гипертензии с целью своевременного выявления, установления диагноза и выбора оптимальной тактики лечения. Будут сделаны акценты на основных проблемных вопросах в ведении этой категории больных, разобраны тонкости диагностики и тактика их лечения. По итогам мероприятия участники получат новые знания об этиологии и патогенезе легочной гипертензии, основах диагностики и дифференциальной диагностики, современном диагностическом алгоритме в различных группах ЛГ и основных подходах к лечению больных легочной гипертензией.

Методы обучения

Трансляция будет проходить на платформе Zoom. Во время трансляции вебинара учащимся доступны слайды, видео и речь лектора, чат вопросов. Сервис обеспечивает полноценное взаимодействие с учащимися

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

ВО ВРЕМЯ ТРАНСЛЯЦИИ СИМПОЗИУМА учет присутствия обучающихся осуществляется методов всплывающих опросов на экране во время трансляции. Обратите внимание, что окна контроля отображаются только в приложении Zoom. При просмотре трансляции из браузера без установки приложения Zoom контрольные опросы не отображаются (особенности платформы Zoom). Также опросы не отображаются при просмотре трансляции в YouTube. Минимальный порог времени участия: 45 минут. Количество всплывающих на экране опросов: 3. Количество подтверждений: минимум 2.

Орг. взнос

участие бесплатное