Диапазон дат проведения
С:
По: 

Межрегиональная научно-практическая конференция с международным участием "Стукаловские чтения. Актуальные вопросы офтальмологии"

21 октября 2022 г.
г. Воронеж, ул. Революции 1905 г., д. 22, БУЗ ВО "Воронежская областная клиническая офтальмологическая больница" https://events.webinar.ru/event/11958789/12392179/

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Романова Ольга, eventgroupvrn@mail.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • офтальмология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель УМ: повышение профессиональных знаний врачей-офтальмологов для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий в области глазных заболеваний. Образовательные результаты: по итогам участия в ОМ, обучающиеся получат актуальную информацию о современных технологиях лечения заболеваний роговицы, о современных аспектах ПХО ран придаточного аппарата глаза, инновациях в лечении заболеваний сетчатки, познакомятся с тактикой ведения пациентов с редкими формами косоглазия с разборами клинических случаев, современными физиотерапевтическими возможностями лечения дисфункции мейбомиевых желез. Смогут составлять алгоритмы диагностики и лечения больных с ПОУГ, воспалительных заболеваниях глаз, будут уметь корректно интерпретировать данные обследований с вышеперечисленными нозологиями. Будут рассматриваться вопросы слезозаместительной терапии при синдроме "сухого глаза". Изучение данных вопросов окажет положительное влияние на клиническую деятельность специалистов, обновит и укрепит их знания.

Методы обучения

мультимедийные презентации, дискуссии, сессии вопросов и ответов, разборы клинических случаев, онлайн-участие: возможность задать вопрос лекторам в чате.

Методы контроля

отсутствуют

Методы учета присутствия

очное участие: контроль на стойке регистрации в ручном режиме у входа в зал заседаний до начала конференции и по ее окончании, контроль анкет обратной связи; онлайн-участие: 1. Индивидуальная регистрация участников конференции на сайте WEBINAR.RU на странице мероприятия; 2. Контроль подключения и отключения от трансляции ведется по IP-адресу. Общее время присутствия - не менее 380 минут от трансляции; 3. Контроль присутствия участников будет осуществляться методом закрытия всплывающих окон (экранных баннеров "Контроль присутствия"). Закрытие не менее 7 экранных баннеров "Контроль присутствия" (общее количество 8).

Орг. взнос

отсутствует