Диапазон дат проведения
С:
По: 

Онлайн семинар "Проектное управление в здравоохранении. Часть 2"

14 февраля 2023 г.
https://app.glueup.ru/event/2905/register/

Аккредитовано

Кредитов:

4

Информация о мероприятии

Контакты

Гордиевская Любовь Александровна, тел: 8-3452-44-60-30 E-mail: tropsa@mail.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • сестринское дело
  • управление сестринской деятельностью

Целевая аудитория СО

  • Акушерское дело
  • Анестезиология и реаниматология
  • Лабораторная диагностика
  • Лечебное дело
  • Операционное дело
  • Организация сестринского дела
  • Реабилитационное сестринское дело
  • Сестринское дело
  • Сестринское дело в педиатрии
  • Стоматология

Образовательные цели

Цель образовательного мероприятия - Повышение качества оказания медицинской помощи населения путем внедрения проектов расширенной сестринской практики. По результатам участия в конференции слушатели смогут: Провести анализ возможности внедрения представленных проектов, внедрить выездную работу на территории с прикрепленным населением, для проведения профилактических осмотров и бесед, разработать/адаптировать СОП на своей территории, провести обучающие тренинги для медицинских сестер по теме "техника регистрации ЭКГ" и обучения лечащих врачей алгоритму действий в расписании информационного ресурса для записи пациента, провести обучение, хронометраж на рабочем месте медицинских сестер и разработать, внедрить стандартные операционные процедуры, провести профилактическую работу с населением об онконастороженности, обучить население методам самообследования на предмет ранних проявлений онкологических. Заболеваний, внедрить новую маршрутизацию пациентов при поступлении на госпитализацию в онкологический стационар, самостоятельно проводить интерпретацию лабораторных исследований, осуществлять самостоятельный прием пациентов для госпитализации на стационарное лечение. Проводить оценку физиологического и психологического состояния пациента при оформлении на госпитализацию, использовать мобильные приложения для самостоятельного контроля пациентом своего рациона, показателей и корректировки своего питания.

Методы обучения

Ответы на вопросы спикеров, разбор реализованных проектов, дискуссии

Методы контроля

не предусмотрены

Методы учета присутствия

Обязательная предварительная электронная регистрация, контроль подключения (по электронной почте) в период конференции. Контроль участия слушателя в течение всего периода трансляции конференции проводится с помощью внезапных электронных голосований. Минимальное время присутствия на данном мероприятии для получения ИКП - 180 минут. Время присутствия контролируется и фиксируется системой автоматически. В ходе трансляции проводится контроль присутствия через встроенную систему голосования. 1 вопрос "Я присутствую в эфире", время голосования 1 минута. Для подтверждения участия необходимо отметить присутствие на 4 голосованиях из 6.

Орг. взнос

Бесплатно для членов ТРОО "Тюменская областная профессиональная сестринская ассоциация", 200 рублей для членов РАМС, 600 рублей для специалистов, не состоящих в РАМС