Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая конференция "Школа по раку молочной железы. Мультидисциплинарный подход"

16 декабря 2022 г.
Очно: ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, Россия, г. Москва, ул. Щепкина, д. 61/2, корпус 9, конференц-зал; онлайн: https://events.webinar.ru/irzdrav/1019950036

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Хасикян Асмик: 8-962-926-36-22, a.hasikyan@monikiweb.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • онкология
  • патологическая анатомия
  • радиология
  • радиотерапия
  • рентгенология
  • хирургия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цели: повышение теоретического и практического уровня знаний специалистов различных смежных специальностей: патологоанатомов, хирургов, онкологов, радиологов Московской области при диагностике и лечении пациентов раком молочной железы. Представленные современные алгоритмы могут быть внедрены в широкую клиническую практику врачей патологоанатомов, онкологов, что позволит улучшить как диагностику, так и лечение пациентов с опухолями молочной железы. Материалы, представленные в ходе конференции, позволят участникам на высоком профессиональном уровне анализировать и обсуждать аналогичные случаи в своей повседневной клинической практике, применять различные шкалы для оценки морфологического регресса опухоли после проведенного лечения. Также впервые будут подробно обсуждены клинические примеры пациенток при разборе интересных и сложных случаев рака молочной железы.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, клинические разборы; вопросы-ответы в поле "ЧАТ" на платформе Вебинар.ру и в конференц-зале ходе мероприятия, дискуссия.

Методы контроля

Контроль не предусмотрен

Методы учета присутствия

Онлайн: регистрация участников перед началом мероприятия на сайте: https://events.webinar.ru/irzdrav/1019950036, онлайн видимость списочного состава участников на портале Вебинар.ру. Контроль присутствия осуществляется программными средствами путем регистрации продолжительности просмотра трансляции и периодических проверок присутствия в ходе выступлений (всплывающие окна подтверждения). Для получения баллов НМО необходимо присутствовать не менее 230 минут мероприятия (без учета перерыва), а также подтвердить 2 периодических проверок из 3 возможных. Для очного формата: регистрация участников на регистрационных стойках перед началом мероприятия с подтверждением личности (личная подпись); выдача каждому участнику для заполнения "Анкеты оценки результатов" с последующей сдачей на пункт регистрации после завершения мероприятия.

Орг. взнос

Отсутствует