Диапазон дат проведения
С:
По: 

Семинар "Экстрим-эндо и постэндодонтическое восстановление зубов"

c 10 до 11 января 2023 г.
г.Уфа, ул. Аксакова, 4, УЦ Стоммаркет, Отель "Hilton Garden Inn Ufa Riverside"

Аккредитовано

Кредитов:

12

Информация о мероприятии

Контакты

Артемьева Аксинья Владимировна, estet-guru@yandex.ru, 8-912-752-33-49

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • стоматология детская
  • стоматология общей практики
  • стоматология терапевтическая

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель - актуализация и совершенствование профессиональных знаний и компетенций, необходимых для стоматологической деятельности в рамках имеющейся квалификации. Разобрать и отработать основные принципы эндодонтического доступа, поиска и обработки каналов в зубах со сложной анатомией. Узнать методы и освоить технологии постэндодонтического восстановления зубов. Ожидаемые образовательные результаты участники: 1. Овладеют профессиональными знаниями эндодонтического лечения зубов со сложной анатомией. 2. Узнают, как находить дополнительные корневые каналы и ориентироваться в карте устьев корневых каналов. 3. Смогут заниматься инструментальной обработкой сложных каналов машинными и ручными инструментами. 4. Узнают, как применять ирригационный протокол обработки корневых каналов с экстремальными изгибами. 5.Смогут формировать эндодоступ; работать эндодонтическими ротационными инструментами в зубах различной анатомической сложности; проводить распломбировки ранее леченых зубов. 6.Узнают методы и технологии постэндодонтического восстановления зубов. 7.На практике смогут отработать технологию восстановления зубов Build-up.

Методы обучения

Лекция, с перерывом на кофе-паузы, между перерывами предусмотрена дискуссия слушателей, как отдельно взятой группы, так и общая - аудиторная. Практическое освоение методик и технологий в современном учебном классе на специально оборудованных рабочих местах.

Методы контроля

не предусмотрены

Методы учета присутствия

Предварительная запись слушателей (ФИО, специализация, номер телефона, электронный адрес) затем регистрация участников на стойке у организаторов утром в день ОМ отметкой персональной подписи в листе регистрации ОМ и посредством наблюдения и пересчета каждого присутствующего после перерывов. При полном присутствии 12 часов, без учета обеда и кофе-пауз участнику выдается свидетельство.

Орг. взнос

15000руб