Диапазон дат проведения
С:
По: 

Онлайн семинар "Проектное управление в здравоохранении. Часть 1"

10 февраля 2023 г.
https://app.glueup.ru/event/2896/register/

Аккредитовано

Кредитов:

4

Информация о мероприятии

Контакты

Гордиевская Любовь Александровна, тел: 8-3452-44-60-30 E-mail: tropsa@mail.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • сестринское дело
  • управление сестринской деятельностью

Целевая аудитория СО

  • Акушерское дело
  • Анестезиология и реаниматология
  • Лабораторная диагностика
  • Лечебное дело
  • Операционное дело
  • Организация сестринского дела
  • Сестринское дело
  • Сестринское дело в педиатрии
  • Стоматология

Образовательные цели

Цель образовательного мероприятия - Повышение качества оказания медицинской помощи населения путем внедрения проектов расширенной сестринской практики. По результатам участия в конференции слушатели смогут: - Создать и реализовать проект в своей медицинской организации - Сформулировать и доказать потребность в изменении протоколов оказания помощи, сформулировать цели и задачи, критерии оценки - Сформировать план проекта - Внедрить информационную систему учета медицинского оборудования. - Изменить подходы управления материально-технической базой клиники, особенно в части технического обслуживания медицинского оборудования - Систематизировать схемы движения и оформления медицинской документации. - Сократить время прохождения медицинского осмотра. - Выработать тактику по профилактике и диспансерному наблюдению пациентов с артериальной гипертензией на ФАП. - Внедрить на ФАП актуализированные стандарты диспансерного наблюдения пациентов с артериальной гипертонией. - Создать единые требования к оформлению первичной медицинской документации при проведении диспансерного осмотра населения. - Составить информационные материалы для пациентов диспансерных групп и членов их семей по повышению приверженности лечению.

Методы обучения

Ответы на вопросы спикеров, разбор реализованных проектов, дискуссии

Методы контроля

не предусмотрены

Методы учета присутствия

Обязательная предварительная электронная регистрация, контроль подключения (по электронной почте) в период конференции. Контроль участия слушателя в течение всего периода трансляции конференции проводится с помощью внезапных электронных голосований. Минимальное время присутствия на данном мероприятии для получения ИКП - 180 минут. Время присутствия контролируется и фиксируется системой автоматически. В ходе трансляции проводится контроль присутствия через встроенную систему голосования. 1 вопрос "Я присутствую в эфире", время голосования 1 минута. Для подтверждения участия необходимо отметить присутствие на 4 голосованиях из 6.

Орг. взнос

Бесплатно для членов ТРОО "Тюменская областная профессиональная сестринская ассоциация", 200 рублей для членов РАМС, 600 рублей для специалистов, не состоящих в РАМС