Диапазон дат проведения
С:
По: 

Вебинар "Эффективная нейрометаболическая терапия у детей в условиях амбулаторного неврологического приема"

07 февраля 2023 г.
https://medq.ru/events/2292

Аккредитовано

Кредитов:

1

Информация о мероприятии

Контакты

Поликарпова Наталья, n.polikarpova@medq.ru , +7 916 515 73 65

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • неврология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • педиатрия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель: повышение профессионального уровня врачей неврологов, педиатров, врачей общей практики, в вопросах применения нейрометаболической терапии у детей в условиях амбулаторного неврологического приема, совершенствование знаний по внедрению современных методов диагностики и лечения в практику для эффективности лечебных, диагностических и профилактических мероприятий по улучшению состояния пациентов. На вебинаре будут освящены частота и клинические проявления заболевании нервной системы и соматического неблагополучия у детей, возможности оптимизации нейрометаболической терапии при данных расстройствах. Лектор поделится многолетним опытом наблюдения и лечения больных с нейроинфекциями. И на конкретных клинических примерах из личной практики расскажет о результатах применения нейрометаболической терапии у детей. По окончанию вебинара слушатели смогут более точно анализировать происхождение симптомов и применять нейрометаболическую терапию у детей, использовать в своей практике новейшие исследования и клинические рекомендации в данной области

Методы обучения

Лекции, дискуссии. Чат во время трансляции на протяжении всего мероприятия отслеживается сотрудником Провайдера, в случае, если комментарии обращены к лектору, к моменту дискуссии сотрудник собирает вопросы и передает их лектору.

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Регистрация пользователя на сайте, фиксация времени просмотра в течение трансляции программными средствами и подтверждение присутствия нажатием на всплывающие окна "Продолжить просмотр" - из расчета 1 всплывающее окно в течение 45 минут. Время появления окна рандомно. Минимальный порог присутствия - 45 минут научной части. Минимальное количество окон - 1 окно . Рассылка ИКП слушателям при соблюдении вышеперечисленных условий.

Орг. взнос

нет